как-то горько...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно идти .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойдите на похороны, а друзья скорее из вежливости, но это тоже хорошо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего же тут неудобного? Хоть и бывший, а близкий человек. Конечно же, надо пойти попрощаться..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а почему нет? Конечно пойти! Тем более, что муж поддерживает и понимает. Идите! А то потом не простите себе. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно идти... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите! обязательно идите! вы же с ним идете прощаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему обескураживают? очень часто БМ - близкий человек, несмотря на расход Я бы поступала на Вашем месте так, как чувствую..[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти... обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пошла, это же не чужой человек был (+) да и нм у вас все правильно понимает. В таких случаях поступаю как чувствую,мнение окружающих для меня не очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я приняла решение. пойду. тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти..Это ваш друг, когда-то близкий на определенном этапе вашей жизни. Когда-то по объективным причинам не смогла быть на похороне бабушки. Долго жалела. Осталась недосказанность и долго не могла поверить , что ее уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение