а чё про 9-классников никто не трёт))) или я пропустила?))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чё про 9-классников никто не трёт))) или я пропустила?)) Сразу извиняюсь, если была тема - ссыльте меня)))Мы сегодня написали диХтант))) Оценки, сказала ученицо, будут 17-го. Пока писали - у мамы ладони потели беспощадно)) И ещё... не буду уточнять... у мну это физиологичное, со школы, при каждом экзамене)))) Дочери были выданы утром салфетки, со словами: "При открытии второго дыхания пригодятся...."Дитя чуть кофеём не захлебнулось)))Ё-моё, нах мне эти нервотрёпки на старости лет???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сказала, что пошла в школу, вроде б оценки уже должны сказать. ждем-с блин. сама уже на нервах пятую чашку кофею вылакала. и работы с меня сегодня никакой. нервничаю. малая могла тоже от нервов где-то тупануть. но уже что будет - то и наше. в смысле оценок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а моя на пляж пошла с подружками))) вечером бум к геогафИи готовиться + а как сегодня оценки узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям не сказали как узнать? у нас в школе сказали,вывесят возле учительской результаты. + я географию боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что звонила. еще не вывесили, хотя сказали, что после 14 будут. будем ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, уже узнала))) 11))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас поздравляю! и доню тоже. моя сказала, что ошибок немного, уже сверяли с книжкой. говорит, что от нервов аж тошнило. + ну как ее успокаивать, чтоб не нервничала и не тормозила от успокоительных?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже географИи боимся((( ненормальные тесты с ещё более ненормальными решебниками((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я ж таки вас поздравляю!!!))) И стоило так нервничать?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я своей утром накапала нотты 10 капель + и себе 20. И вчера спать уложила в 8-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас географию с папой она учит. я по георафии знаю только, что париж - столица франции(надеюсь, что не наоборот:-)) но диктанты диктовали-проверяли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СтОило)))) а шо Вы нас не поматюкали, как просилось?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера волерьянки на ночь дала. но заснуть не могли обе. ой. ничего. еще четыре экзамена и усё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьце, не матюкали. Ещё как матюкали! Вдохновенно!) Или ты думаешь, что это вы сами выучили на 11?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та плюс многа))) какие наши годы))))) но спать тоже не могу((((( просыпаюсь по нескольку раз за ночь, пока всё сдадим - мама будэ сыва(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсююююююю, а хто ж ишшо? канешна, САМИ)))) ржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя рыдат, две запятые лишние поставила...Оценки будут только послезавтра я этим Дпа совсем не напрягаюсь, т.к. мы идём в 10 класс и ДПА ни на что не влияет. [+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. папа наш типа был спокоен, но тоже камп теребил долго нервировались. оценки таки будут не раньше 17 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ничего, если не поступаете. две запятые много за собой не потянут и мы не идем в 10. просто ребенок хочет как можно лучше сдать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот больше переживаю за математику, т.к. дочь полный гуманитарий в гуманитарном лицее))[+sign]"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и у нас гуманитарный класс. будем волноваться дальше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а чего так переживать? эти экзамены ни на что не влияют Вот втупительные в колледж, это да, а эти даже на средний бал аттестата не повлияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто потому, что экзамены, что первый раз, что дети впечатлительные, что мамы тож...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам уже сообщили оценки за диктант у нас 9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многа))) а ещё мы сдали экзамены в колледж, и уже поступили))) + только нам туда не надо. мы ходили больше для повышения уровня знаний и самооценки. к сожалению, моему огромному, в этом большом городе не нашлось места для ветеринарного колледжа(((( поскольку выпускнице ещё 15 годок не миновал, я её не отпущу ни в БЦ, ни в Немешаево. Цель - ср.обр. и ПО в аграрной академии в 11 кл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение