Обязательно ли ребенок должен быть прописан при оформлении детского проездного документа?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно ли ребенок должен быть прописан при оформлении детского проездного документа? Подскажите кто знает плиззз)Обязательно ли ребенок должен быть прописан при оформлении детского проездного документа? (3,5 года ребенку)И может кто знает, где можно в течении 5-7 дней сделать этот проездной? )Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо...... можно и я послушаю... [+sign]Everything will be ok at the end. If it is not ok, it is not the end. Yet.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в частных турагентствах которые делают дет паспорта прописка не нужна она нужна только в авирах по месту жительства да и то если мама и папа прописаны в разных районах. Прогуглите "детский проездной документ" найдете кто делает, я в прошлом году так делала фирма где-то в районе фабрики Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я делала в Галатея Тур без прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки большое всем за ответы)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делали в овире Соломенского р-на без прописки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай напишу, что узнала только что пыталась сделать через одно агенство, они мне вернули документы, сказали не получится, лавочка прикрылась. Тут же созвонилась со вторыми, оказалось, что действительно какие-то проблемы были, но уже все решилось... Подробностей не знаю. Это я к тому, чтобы вы не пугались, если кто-то откажет ))[+sign]Everything will be ok at the end. If it is not ok, it is not the end. Yet.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем в таком возрасте отдельный проездной документ? он годен только три года. Вряд ли вы в 6,5 лет отправите его куда-то одного. Впишите его в паспорт к себе и к мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! я делала своим пару месяцев назад, оба не прописаны (+) делала сама, без участия агенств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, прописку дитини не питали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок у меня вписан в паспорт мы уезжаем на ПМЖ и ребенку нужен отдельный паспорт для последующих виз в другой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, ценные указания :-))) у моих детей проездные документы с 3 лет, потому что они выезжают не только со мной, но и с папой, и с бабушкой. Как вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не обязательно прописан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите у нотариуса разрешение сколько стоит и не долго процедура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 150 до 250 грн., если нет очереди, то минут 10-15() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение