Поговорим о самых странных и неуместных предложениях от мужчин+

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о самых странных и неуместных предложениях от мужчин+ вот Василиса пишет, что есть такие кадры, что на втором свидании уже и в любви признаются, а на третьем замуж зовут. Мне, например, когда-то тоже сделали предложение от которого я отказалась - после признаний в любви следовало предложение "романтического секса в машине, когда вокруг падает снег" ))). До сих пор улыбаюсь, очень странное предложение.Помню как-то девушка писала как парень предложил ей, чтобы она ему мороженное купила, тоже как-то умилительно.А какие странные и смешные предложения делали вам?[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем предложение, но порвало встречалась с одним товарищем, стоим на набережной, романтика, а он мне - Ира, у тебя такие хорошие зубы, это признак крепкого здоровья, значит можно с тобой встречаться.Как лошадь вообщем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))))))) породистая! [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне предложили выйти замуж,зная что у меня есть любимый муж и двое детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень смело! А как собирались регистрировать брак? ))))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))) мне тоже. только детей всего один)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Выходи за меня замуж. Дети у нас будут красивые в тебя, а умные в меня" скорбило. Что ж я, не умная?..[+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как Фее, а мен предлагалось воспользоваться серьезными связами и влиянием и развестись за 5 мин. "даже и муж знать не будет" (с) гыг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам предложение, а мужу сюрприз)) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я круче!!! Меня на первом свидании спросили: а ты могла бы на меня пописать? Больше свиданий не было))))Еще на втором свидании замуж тоже звал. И на третьем звал. Не вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ничего такого не было. Но замуж звали меня лет с 14 постоянно. Многие звали после 2-3 свидания. Мужчины серьезные были, наверно, есть девушки, которые с радостью бы согласились. Муж первый все надеется, что я вернусь, сто звонков в день, помогает очень, ну мне приятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже слов нет)))))))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, мне не раз такие встречались, которые любили такие дела, типа золотого дождя, один МЧ после таких ссори пописов мне подарки хорошие делал или просто наличные давал, мол, купи что захочешь, ну что мне жалко попИсать? А один еще похуже просил, оказывается, это не такая уж редкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кадры вы как-то оскорбительно написали, если вам не встречались мч, которые не любят встречаться по 3 года, это не значит, что другие - кадры мой муж признался мне в любви на первом же свидании, в тот же день предложил выйти замуж. Я согласилась. Пока не жалею[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странность и неуместность зависит от собственного восприятия.... Мои мужчины почему-то все хотели от меня ребенка.....когда я слышала от очередного ухажера про ребенка я исчезала навсегда. Думаю, что это не у мужчин было странное предложение, это у меня было индивидуальное его восприятие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня странно было одно предложение: родить ребёнка для холостого молодого мужчины 24 лет. А он видетели, будет сам воспитывать, жена ему не нужна...Хотя ж молодой хлопец был, мы с ним просто дружили, без секасоф и обнималок... Я думала, шо мы с ним друзяки, а он на меня смотрел как на племенную кобылу-мать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, а потом " милый, знакомься - это мой новый муж. А ты мне больше никто, разве ты не знал?? " )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а его не Алексей звали? А то встречалась я с парнем, который мне и похлеще сказанул: "Я заметил, что ты редко ходишь в туалет, значит у тебя нет мочеполовых инфекций" )))[+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ужас)))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ведь не на первом свидании? Между разговорами о высоком и жизненном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувствую себя какой-то неполноценной --- у меня были только уместные предложения от мужчин ;-)) которыми я не замедлила воспользоваться ..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где Вы только таких находите? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна А мой муж предложил мне выйти замуж, когда был женат( я не была его любовницей никогда), сказал, что понял, что я его судьба, с женой в браке 8 лет прожил, со мной уже более 13, говорит, что ни на минуту не жалеет. Развелся на два дня и мы сразу поженились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня никто взамуж не звал((( :))))) мужа самой пришлось волочь в загс:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они рядом с Вами и со мной Просто шифруются, если бы Вы только знали, какие богатые у наших мужчин сексуальные фантазии. Можно только через 10 лет брака узнать, например, что ему нравится золотой дождь или огромная попа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение