У моего ребенка няня мужского рода.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отредактировала, т.к. почувствовала, что неправа, называя мужа так... За ребенком очень часто ухаживает муж, кроме этого еще работает и отдает мне зарплату. Мне же приходится кормить мужа, убирать за ним и позволять ему иметь мой мозг в извращенной форме. Т.е. я выслушиваю претензии, меня вечно пилят. Но муж мне необходим, т.к иначе я буду лишена отдыха от ребенка и возможности посещать работу- ребенок еще не садиковского возраста. Секса у нас нет, не хочу ни я, ни он. Я хочу влюбляться, встречаться с мужчинами, с кем- нибудь из них секситься. Но, если об этом узнает муж, он просто лишит меня всего приятного, что сулит его наличие. Короче, бросить его- не будет ни денег, ни работы, ни дитя не с кем оставить. Хочется просто выть от безысходности! Я не вижу выхода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он папа, а не нянь. Странно, что он не разрешает вам гулять, если у вас нет секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему вы не видите выхода? ребенок поидет в сад- и вы почти свободны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень ревнив. И считает, что у нас все нормально, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этими прививочными непонятками ребенок пойдет в сад х з когда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказал, что отсутсвие секса- ето норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и говорить не надо. Я вижу, что он не хочет, и его все устраивает. Да и я его не хочу уже много лет. Хочу влюбляться в других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно, принято говорить и расставлять все точки над ,,и,,. А вы хотите, чтобы за вас и мужа точки расставил форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это отмазки. С какими непонятками? Или прививки делайте или покупайте записи в карту, я пошла и перед садом за деньги мне все в лучшем виде оформили. Еще вариант - сад, где не требуют прививки, идите и договаривайтес ь, все только от вас зависит. Но это не жизнь, а ерунда. Люди не могут так долго жить, ваш муж или нашел кого-то или найдет. Без любви и секса человек жить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете ваш муж не хочет влюбится? Мне кажется, что он ответственный человек и заботится о своем ребенке, время пройдет и он тоже захочет найти свое счастье, ребенок не вечно маленьким будет. А вы влюбляйтесь себе на здоровье, кто вам мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и какой выход....должен найти форум? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный пост и изложение. А сколько вам лет и сколько вы замужем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могла бы с легкостью оказаться в аналогичной ситуации но собрав свой мозг в кулак:) я съехала от такого замечательного мужчины на 4ом месяце беременности.Он хороший человек, просто "это не мой мужчина". Любая его фраза начинается с претензии ко мне. А эти его бесконечные истерики, когда в собственном глазу бревна не видно...Вчера пол дня вынимал мне мозг как он несчастлив в браке. Ясен пень кто виноват - я. Но пол дня раз в году это не каждый день. В соционике есть такое понятие - отношения ревизии. Подревизный очень заботится о своем ревизоре и тем не менее, он провоцирует ревизора на конфликт, вынимая ему мозг. Тяжело - обоим. Но по-разному. И еще, такие отношения могут тянуться десятилетиями. Такие браки, "нисмотряниначо" очень живучи.[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда интриги не будет() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас "очень живуч". 8 лет уже. "Хороший человек, но не мой мужчина"- в точку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против записей от фонаря, я ЗА прививки, но их в нашем населен. пункте нет. Возможно, будут в сентябре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело не в интриге, а в том, что он замечательный человек со всеми удобствами, от которых нелегко отказаться сразу и навсегда. Я б завела любовника, да страшно что прибьет нафик, когда дело касается ревности, он слетает с катушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это и имела ввиду. Терять несоизмеримо многое в обмен на "пока не знаю что" могут только смелые() [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решилась уйти в похожей ситуации 11 лет брака, муж - хороший человек, но не мой, секса не было лет 5. Сейчас не живём вместе, будем разводиться. Я очень рада, что решилась наконец-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение