Направте на путь истинный (карпаративка)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Направте на путь истинный (корпоративка) На работе юбилей "фирмы" (65 лет).Имеется коллектив от 50-до 70.Решили отметить у сотрудника на даче,утром уехать ,часов в 5 приехать.Дача на Осокорках,возле Днепра,отмечать будем в пятницу.Из молодых начальник 45 лет женат, мальчик 24 года никаких ко мне симпатий и приставаний).Хороший дружный коллектив,где меня уважают.Теперь проблема.У меня есть МЧ,котого я люблю,и он меня тоже.Он говорит,что неприлично ехать мне на дачу, и он против.На работе можно отметить,а на дачу ехать это слишком.Сориться с ним не хочу,он без меня никуда не ходит.Взять его с собой нет возможности.Но и коллективу сказать нет не могу.И вот как мне быть?Вставте мне мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть вариант один + У меня есть ребенок,можно его взять с собой.Тогда может МЧ будет спокойнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам лучше будет провести время? Вы сами-то хотите на дачу??+ Я бы не поехала. Слишком утомительно я считаю.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы он был не против, то поехала бы,отдохнуть.У меня дачи нет. А так на работе пахать прийдется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю. Коллектив не молодой, шумиха... Отдохнете ли? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы только одна из женщин, других женщин там не будет? И это будет в рабочее время, т.е. вас не отрывают в выходной от семьи? Честно говоря, меня очень напрягают такие вот мульки, которые у вас. Что значит он против? А кто он такой, чтобы быть против? Еще не муж, а уже командует. Дальше может быть хуже. Будет рассказывать вам, что делать, а что нет.. и с кем дружить, а с кем нет.Я бы поехала, если бы чувствовала себя конфортно в том коллективе и знала, что там важно быть. Хотя конечно же было бы лучше, если бы разрешали брать своих половин. Не люблю корпоративы без жен-мужей. Может действительно возьмете ребенка? Будет компромисс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там будет еще 2 женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну сорри, конечно, но кОрпОративка.... читать же невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная имхо ситуация, а что у МЧ неприличного связанного с дачами - это повод с ним пагаварить )) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То,что отдохну,я не сомневаюсь. Коллектив очень приятный.Да и шум я люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не понимаю, он что, не доверяет Вам (автору)?+ 15 лет живу с мужем, кто куда хочет, туда едет и вопросов, ттт, никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже считаю, что на выездные корпоративы вполне можно взять МЧ. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем его вообще спрашивать? (+) Это рабочее время, которое Вы обязаны провести либо на рабочем месте, либо в том месте, где его проводит весь коллектив. При чем тут мнение Вашего МЧ?А вообще, это очень тревожный звоночек с запретами в отношениях. Это значит ревность на пустом месте, попытки отделить Вас от друзей/коллег, манипуляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Махнитесь с МЧ баш на баш: я не еду (перед этим хорошенько поплачьтесь), а ты мне... Далее по желанию (что Вы там от него хотели когда-нибудь?) Манипуляция? Так "он сам нарвался!" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю, что если не поедете, обидете коллектив. Поедьте утром со всеми и свалите, после второго бокала шампанского, через часик, никто и не заметит:) И МЧ-деспот будет счастлив.Хотя нет, не деспот, а МЧ-детский сад. :)[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего крамольного в такой поездке. Может, мч в вас не уверен просто или ревнивец по жизни? Или ваш коллектив славится массовыми оргиями на корпоративе?:))))Какая разница, кто там и сколько кому лет, это ж не холостяцкая вечеринка со стриптизом, где вам танцевать:)) Уточните время отбытия и прибытия, обещайте много не пить и пусть он вас лично встретит на обратном пути. Все:)Ну и на телефон отвечайте в процессе.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было его заранее познакомить. ну еще не поздно пусть он вас проводит, познакомится и оставит под отвественность начальства. а у нас постоянно на дачах и мужчины у нас молодые, но пусть бы кто попробовал меня не пустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вместе работаем,только в разных корпусах) Со мной не пойдет даже если буду умолять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились) Я много не пью,ухожу в четыре часа дня, и не хожу перед ними в купальнике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не вам, тут ему мозги вправлять нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта жизнь! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоись у НЕГО поездки компанией на дачу ассоциируются с напиванием и хождением в купальнике :)))) всё ясно :)) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не читала а вообще бред- "неприлично" на дачу. А если бы это все организовала специальная фирма и отправила вас на остров куда-нибудь- это было бы прилично? Если будете комфортно себя чувствовать- конечно, ехать, а МЧ-крут, однако! Даже если бы были молодые мужчины, которым Вы симпатичны. И что? Не ехать из-за тараканов МЧ? Пусть найдет себе восточную женщину, оденет в паранджу и закроет дома. Я фигею от этих МЧ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение