Что со мной.........летняя хадра((((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что со мной.........летняя хадра(((( Девочки со мной происходит что-то непонятное. Меня вообще ничего не радует.На работе все ужасно, иду туда как на каторгу, уже даже стала задумываться а правильную ли я профессию выбрала((( На личном фронте тишина, а так иногда хочется сильного мужского плеча, да не только мне, а и сыну вижу, что не хватает мужского общения.Обидно прям до слез((( Лето а меня накрыло полостью. Поругайте меня что-ли.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнитные бури
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду ругать. сама такая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та меня чет подглючивает тоже..ничо не хоцца...это наверное полнолуние или затмение или шо там его [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такое же...готовлюсь к госу, сидение дома убивает, ничего не хочу...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/////// я не одна такая)))но легче не становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот подружка с утра прислала: только открывайте завтра утром. это пустяковый пустяк, но было приятно, мож и Вам хоть на 5 сек поднимет настрой:)http://www.youtube.com/watch?v=nlTA7ZNIPSQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отпуск пора :))) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а это не я написала? Точь-в точь ощущения и ситуация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и я такая же... Давайте дружить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чесно говоря думала, это только у меня такое сосотояние, на работе х....я, в личной жизни тоже, ребь уехал с бабушкой на дачу+ вчера вечером так себя нажалелась, что утром еле глаза разодрала, фиг знает, наверное депресняк, а вот что делать не понятно. Ох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно))))Я тоже так думаю))работать бесконечно лень) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я можно поругаю?!:))) ДЕВОЧКИ!!! Зимой все еще хуже!!! тут если есть солнце - выходишь, садишься на лавку, муську к солнцу и сиди наслаждайся!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот когда так сижу, еще больше всякой хрени в голову лезет (((спасаюсь лишь загрузкой головы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрень пусть лезет, если не пускать в дверь она протиснеться в окно нусть залазит и ее так разморит на солнышке что она сама заснет, и уже в очередной раз не будет парить мозг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение