И что, хотите сказать - шансов нет после 35? Раз муЖчинок щенками разобрали?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И что, хотите сказать - шансов нет после 35? Раз муЖчинок щенками разобрали? Вот мне достался с подпорченой родословной, опомнилась в 30 с лишком. Исправила биографию. И что теперь? Самой куковать? Шансов на мужа, семью нет? ( ПСы: в разводе почти 2 года, полтора - как ни с кем не знакомилась, может кто диагноз поставит и таблЭтки пропишет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тетя вышла замуж в 48, сотрудница мужа - в 40. Нинада вам никаких таблэток, только печень угробите. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиропчику токо!) Шанс есть всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну началось…ликарские страдания… шансы есть всегда, так что все в жизнь наладится автор!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о....это уже, не может не радовать...но не знакомиЦЦо никто... ...и симпатишная, и при работе, блондинкО)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за оптимистичный настрой!)...его мне-то и не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, спокуха, мне 40 и я планирую замуж, тока кандидата в мужья еще нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одной работы мало). Идите на курсы вождения, бизнес-инглиш, клуб по интересам.+ Есть мнение, что в Эпицентре основная аудитория мужчины и что там знакомятся очень часто.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык бродячих кобелей приручайте )))))) и вам хорошо , и обществу польза ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то я тут травить собралась.... достали уже()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....и где ж такие места, ШО травить собираетесь? Виктория поделитесь явками и паролями, вы барышня замужняя, вам не надо.....А нам пригодиЦЦо)) ....Это ж надо такое....Травить...Хоть бы парочку на развод добыть (задумчиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, диктуйте я записываю....инструкцию....по приручению) вас давно читаю и очень уважаю как специалиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 35, через месяц 36. Мужу 41. В апреле вышла замуж второй раз. Уже ждём малыша, первого. Вы верьте в любовь, только искренне верьте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я "щенка" 20-ти летнего взяла когда мне было 29, воспитала под себя и рада-довольна вот уже больше 4 лет... родили ребенка, и плевать хотели на 9 лет разницы, ее (разницу), кста, почти не видно, видимо я вампирю и лучше сохраняюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) в мене подруга недавно вискочила туди) + 35 років. познайомилися в суді, коли представляли різні сторони в одному процесі)писи. до речі, і між сторонами все мировою угодою закінчилося, без рішення суду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз не специалист, брала щенком..... ))))))))+ но ласка , спец. питание , чёткое проговаривание просьб , команд и пожеланий , почёсывание пузика и отсутствие резких звуков и движений принесут свои плоды )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть конечно! главное,чтоб оно вам надо было. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям Голливуд!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причому це або майстри, або чоловіки з вагітними дружинами "на сносях":)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас люблю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половину тех, кого щенками разобрали, повыпускали уже:)) Из плюсов: теперь они знают основные команды, не грызут обувь, не писают где попало:)) Нужно только присмотреться! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повыпускали :))) На вольный выпас :))П.С. Я так люблю Вас читать :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) бгг у меня те же мысли когда хожу в Эпицентр есть еще мужья с женами, обвешанные детьми [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что! Для нас выход в Эпицентр это ж был прямо выход в свет! :) Посадить ребенка в тележку, тележку вручить папе, а самой где-то прикорнуть среди досок :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) все, сползла :))) таки да, кормить, чесать и не пилить сильно :)))ну главное чтобы еще экземляр попался породистый - неблохастый и не дворянин какой :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение