Можна ли разламинировать документы?Очень срочно!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можна ли разламинировать документы?Очень срочно! нужно ставить апостиль на них, а делались в другом городе.. Говорят никак нельзя разламинировать, так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда. но мне в разрешительной системе надрезали немного пластик и поставили печать, но грозно предупредили больше никаких главных документов не ламинировать. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне в свидетельстве о приватизации квартиры надо было сделать запись-нотариус ругалась страшно еле вырезали окошко, а то насквозь бумажка раздиралась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про це до речі попереджають, ще при видачі сомого свідоцтва, щоб не ламінували ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может есть какие-то фирмы, что могут сделать? ехать в другой город очень далеко.. и как вырезать для печати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никто не говорил тогда:( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не партесь идите к нотариусу, делайте копию дока + нотариальную заверку правильности копии. на эту копию шлепнете апостиль.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так неправильно. Апостиль легализирует подпись нотариуса, кот. заверял копию, и что это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апостиль могут "пришить" к документам на отдельном листе, попробуйте так подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение