Какие есть имена, которые сокращенно звучат как Тина?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие есть имена, которые сокращенно звучат как Тина? Не могу вспомнить, а очень надо. Помогите.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Алевтина? Кристина? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Августина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валентина, Алевтина, Христина, Клементина, Тінатін (Канделаки) + і все, що на -тина.буратина))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой совсем не могу вспомнить(( буду гадать по вашим подсказкам, авось узнаю. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тинатин - грузинское имя. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тина сама по себе есть, еще Мартина, Либертина[+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+Альбертина, Клементина, Леонтина, Флорентина Фотиния, Хотина, Харитина[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы свою Кристину так называем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только Валентину знаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) И я. .[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрнестина еще .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харитина, сестру бабушки так звали() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая просто Тина,это ее полное имя. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушка была Валентиной. всю жизнь Тиной Павловной называли () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение