Девочки, а кто смотрел сегодня битву экстрасенсов?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто смотрел сегодня битву экстрасенсов? буквально отвлеклась на 10 минут и пропустила все самое интересное. Кто победил-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курилова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да , за нее вроде 91% с хвостиком, что не удивительно т.к. 1) сотечественница, 2) с экстраспособностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! 91%!!!!!!!! ну там еще их Казахстана парень тоже силен не на шутку.А Курилова - умничка!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда защищаю экстрасенсов, но могу сказать с увереностью, что Курилова - шарлатанка. Мой знакомый только вчера у нее был. Я не знаю как это все происходит на СТБ, кто ее пропихивает. как она отвечает так детально и подробно? Я, лично, в нее верила до вчерашнего дня(([+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невже ще хтось вірить в те, що даний проект правда??? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за нее!!! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактами не поделитесь? как к ней попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в него нельзя верить? или это все шоу? с наемными актерами?и Хаял Аликперов и все предыдущие победители тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха! Рыбак - рыбака?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? не поняла..поясните [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, плиз, почему Вы так думаете. У меня подруга ищет контакты- хочет попасть к Куриловой на прием. Если владеете инфой, прошу поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно шоу [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно было смотреть, как герои одного из сезонов (возможно в России) играли в мафию.. цирк на дроті.. ...P.S. Сори за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и все из Карпенко-Карого ))) или Поплавский снабдил выпускниками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, что так повлияло на ваше мнение? Скажем так, есть человек - который очень хочет попасть в Алене. Действительно не стоит?...Единственное чего не могу понять - в передаче ж не только конкурсы и викторины...Неужели играются со страшными и трагическими историями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение