мобильный интернет: объясните мне, тупой, пли-из!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мобильный интернет: объясните мне, тупой, пли-из! я уже запуталась во всех предложениях: в чем разница - 3G, 4G, просто мобильный интернет? Дано: стационарный комп в Крыму, нужен инет на месяц (поэтому контракт не подходит), трафик в день - порядка 200мб., скорость - не критично, могу и подождать :-))). Что выбрать (может кто уже провел маркетинговые исследования, подскажите, плиз)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу все время, как только речь идет про мобильный инет... Оператора надо выбирать в зависимости от условий радиоприема в предполагаемых местах использования. Тоесть искать примерно так: какой из операторов хорошо ловит в таком-то месте в районе таком-то. Какой смысл в том, что у меня в Киеве хорошо ловит и я имею высокую скорость и низкий тариф на Утеле... или на ПиплНет, если у Вас в Крыму не будет покрытия или Вы будете в роуминге по высоким тарифам? В то же время рядом может быть сосед с Интертелекомом/МТС и у него инет летает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует Форос - знаю, что МТС точно работает. А как еще, без теста, определить? по карте покрытия? Вроде по карте есть Киевстар, интертелеком, укртелеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня актуально, для выезда на дачу. Там есть только покрытие КиевСтар.А нужно обязательно модем покупать?А через телефон никак нельзя подключится в Интернету?Я абсолютный чайник в этом...[+sign]______________________________________________________Ищу удаленную работу... чего не умею, тому быстро научусь :)) (очень жду предложений в личку)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через телефон можно. Только если будете сильно активно использовать, то аккумуляторная батарея долго не проживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что для этого нужно, какой-то спец. пакет покупать или как? А само подключение через блютус происходит?[+sign]______________________________________________________Ищу удаленную работу... чего не умею, тому быстро научусь :)) (очень жду предложений в личку)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тарифах и пакетах Киевстара не силен.... Подключение - как Вы настроите. Хотите по блютусу, хотите через кабель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, нужно идти на сайт и разбираться... (-) (-)[+sign]______________________________________________________Ищу удаленную работу... чего не умею, тому быстро научусь :)) (очень жду предложений в личку)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МТС точно будет работать, подтверждаю. И + есть без контракта. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покрытие Утела есть. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение