вы бы пошли сами?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы бы пошли сами? девы, такая возможность появилась пойти погулять-потанцевать (детей забрали). а не с кем, все подружки заняты. вот и сижу колбашусь: идти самой на дискотеку в очень приличное место или нет. что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я бы не пошла, лучше книгу, чаек, и под одеялко, ну мона пару бутеров с ковбаской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это и с детьми можно, а тут душа требует, но стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если очень хочется - идите Я никогда одна не ходила, но не отвергаю такой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сходила бы в кино, в кафе посидела на танцы бы одна точно не шла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа требует именно танцев?? если нет, то как пишут девочки, кино, кафешка, но на танцы сама бы не пошла, стремно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все таки не стоит одной идти, придур... хватает, но это мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бы не пошла, но у меня есть знакомая, которая ходит+ правда, она тусовщица и у нее толпа знакомых, таких же тусовщиков, возможно, что уже на месте она кого-то знакомого да встретит, но для нее вообще не проблема пойти в клуб одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы... если бы хотелось потанцевать.... мне вот точно так же в караоке хочется, а не с кем (муж не поет совсем, подруги заняты) - но петь одна стесняюсь идти :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила, но еще детей не было)) в кино пошла бы точно и на диско скорее всего тоже)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу решиться. мож, кто со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы..... иногда женщине нужны....вот такие....королевские выходы в свет ))))))) и не обязательно на танцы.......можно просто кофе где-то попить....и пусть весь мир подождет (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама только в кино) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью, но малая пока на ГВ) через годик присоединюсь:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) идите в кино и домой на такси [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы - нет! Стеснялася бы!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не пошла бы и никогда не ходила. Лучше в кинотеатр, имхо Зачем себе приключения на задницу искать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто хожу одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,так чем закончилось?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение