Девы, схожу с ума (глотнули Малавит, копия с мамского)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, схожу с ума (глотнули Малавит, копия с мамского) Почитала инструкцию, но как-то не доперло до меня, что внутрь его нельзя.... Дочке 3 года, болит горлышко, купили впервые, а полоскать она не умеет. Прочитала в нете где-то, что дает мамка облизать ложку малышу (и попался мне именно этот отзыв мля!), кот тоже ещё не полощет, и я, дура, тоже пару капель на ложку с водичкой - и в рот. 2 раза дала. Потом стала ещё читать, и о ужас, нельзя его глотать! капец. извожу себя как могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните 103..они всегда дают консультации...меня когда какой то вопрос срочно интересует я им звоню.[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не изводите себя! Малавитом реально горлышки лечат, знаю очень много мамочек, которые дают деткам при простуде - все т.т.т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, с девочкой все в порядке. Я пошла посмотрела, что за препарат такой...Выбросьте это говно, пока не поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте... за две капельки с ней ничего не случится. А малавит это очень хороший препарат, если конечно пользоваться с умом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут гонят на этот препарат http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=17904 прочитала- одни хвалят, другие нет, так все-таки насколько он опасен? хочу купить себе в аптечку и стоит ли?[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне, это не говно! его правильно применять надо [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cами вы, дядя, такое слово, хороший препарат, все с умом надо делать просто [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я как-то ангину им выполаскивала, очень хорошо помогает ну и АБ пила, ес-ноГорло полоскать им оч. эффективно[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение