Собака прыгнула под машину

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собака прыгнула под машину Еду вчера по двору (к подруге заехала), скорость небольшая 5 км максимум, тау пронзительный визг, понимаю,что какое то животное у меня под машиной, промелькнула мысль,что если задавила,надо скорее с того места, чтобы дети не видели страшной картины, потом подумала,что если собака хозяйская мне же сейчас машину разобьют, но доехав до угла останавливаюсь, выглядываю, а собака встала и побежала, очень и очень быстро скрылась из вида. Это оказалась обычная дворняжка средних размеров. Я всю ночь не спала, я очень люблю животных, не понимаю, почему сразу не остановилась, когда услышала визг, наверно на лапку наехала, визг был пронзительный, но тогда, если я ей что повредила,если бы полностью переехала, она бы не смогла бежать? Поговорите с мной, я очень страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, если она побежала, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо) спасибо, что переживаете))) не знаю, почему..аж слезы навернулись, сама люблю животных и страдаю, когда вижу задавленных на дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, если она побежала, значит,теоретически, жизненно важные органы целы..Они бегают так, правда, и в посттравматическом шоке, НО если у Вас была небольшая скорость, такая возможность очень маловероятна. Просто испугалась, скорее всего, поэтому и визжала. Я тоже до сих пор не могу забыть собаку, которая у нас под машиной пролетела (на большой скорости), и куда-то дальше побежала..Я тогда как раз по иронии судьбы с ветеринарным врачом в машине ехала, так он сказал, что раз побежала, жить будет. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вините себя, вы же этого не хотели. А собачка теперь будет бояться машин, никогда под них не полезет и будет жить долго и счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки, мне немного легче стало от ваших слов.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение