посоветуйте игры во время застолья для взрослых

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте игры во время застолья для взрослых хотелось бы не банально провести др мужа типа закусили-выпили, а чтобы посмеяться от души...Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пантомима (он же крокодил), твистер :) но в любом случае нужно встать из-за стола))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пару игр:)+ из газет и журналов вырезаете любые понравившиеся слова (табуретка, янукович, кризис и т.д . любые) кладете их в пакет, перемешиваете, вы встаете и предлагаете каждому гостю взять из пакета по бумажке (выбирать нельзя, читать в идеале тоже нельзя) суть игры: когда все получили бумажки, каждый должен встать и сказать "У меня в штанишках... и прочитать солово из вытянутой бумажки"На самом деле оочень весело опробовано на разной возрастной категории:) Вторая игра."Фигуры" Более сложная, требует некоторого усилия:)Условия: чем больше людей, тем лучше, не меньше 8 чел, желательно присутствие мужчин(хотя-бы одного счасливчика:))Вы обьявляете о начале игры и всех кто желает учавствовать просите выйти за дверь, чем дальше тем лучше (главное что-бы не слышали что твориться), но оставляете одну пару м и ж. Берете стул-усаживаете мужчину, на руки ему садите женщину, приглашаете первую "жертву":) мужчину или женщину, и просите её/его сделать из пары фигуру так, как он/она хочет, т.е положить руку мущины например на попу, а руку женщины...короче фантазии безграничны, когда "фигура" сформирована то тот кто формировал фигуру занимает место своего пола в такой же позе какую сам сформировал. (сумбурно сорри:) Если не поняли пишите, попробую рассказать по другому:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё одну вспомнила:) берется любая милая игрушка, желательно не большая кукла например или игрушечное животное, и говориться (если это именины) что игруха символизирует именинника и спрашивается гостей куда бы они поцеловали на примере игрушки виновника торжества (в это время каждому кто собирается выбирать место передают игрушку которую каждый гость целует куда хочет, может перед поцелуем сказать имениннику пару приятных пожеланий:)) когда игрушка обойдет всех гостей они просто должны будут повторить поцелуи на самом имениннике:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы весело было за столом, надо подбирать людей, которые сочетаются :) Т.е. компанию друзей собирать отдельно, родственников отдельно и так далее :) Тогда и игры не требуются, всем весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фанты...конечно "фанты" (+) 1. Фанты с ведущим. В классической форме этой игры каждый игрок снимает с себя одну вещь (часы, сережку, мобильный телефон) и кладет в общий мешок. Ведущий отворачивается, а игроки по очереди достают из мешка вещи со словами "Что делать этому фанту?". Ведущий назначает каждому фанту свое задание. В классической версии залоги владельцам не возвращаются до тех пор, пока они не выполнят задание. 2. Фанты с карточками. Каждый игрок на листке бумаги или на картонной карточке пишет свое желание, после чего карточки перемешиваются. Далее, либо игроки сами вытягивают свои задания фантам, либо ведущий раздает карточки. 3. Фанты со спичкой. Игроки садятся в круг, поджигают спичку и передают ее по кругу. У кого спичка потухнет, тот и будет исполнять общее желание игроков. Для того чтобы игра была веселой и разнообразной лучше не придумывать простых заданий. Каждый фант должен быть эксклюзивным, выполнение фанта должно требовать от игрока усилий, либо смелости.При организации длительных праздников программу можно разнообразить "штрафными фантами" - участники других игр, которым не повезло, вытягивают карточки с заданиями и выполняют пожелания гостей.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете примеры заданий привести, хотя бы один:) Интересная игра:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему один) выбирайте: Задания для фантов:- Нарисовать усы и ходить так до окончания вечера. - Изображая самолет со звуком вжжж обежать вокруг здания. - В пижаме выйти в магазин и попросить спичек и соли супу посолить. - Притвориться пьяной, пристать к прохожему и натуралистично упасть в обморок. - Дойти на руках (можно с поддержкой за ноги) до ближайшей влюбленной пары и пожелать им счастья. - Орать с балкона 10 раз "Люди! Я вас люблю" - Раскрыть и съесть банан без помощи рук - Бухнуться на колени и покаяться в 3 наиболее существенных грехах этого года - Произнести 10 раз на разные лады "Ах, какой я красивый!", глядя в зеркало, и не смеясь - Изобразить свинью в свинарнике - Исполнить мелодию песни «в лесу родилась елочка», щелкая пальцем по щеке или шаркая подошвами по полу - Спеть детскую песенку зажав в зубах 3 спички - Показать сценку «заключенный в одиночной камере водит хоровод» - Изобразить пьяного стриптизера - Изобразить выбранное животное - Изобразить спортсмена, чтоб публика отгадала вид спорта Для мега-мозгов: С помощью чашки, нитки, карандаша и линейки вывести число "Пи" до 15 знака. Жонглировать 3 сырыми яйцами. В случае неудачи убрать все последствия В течение часа следить за тем, чтобы все стаканы были наполнены до краев (вовремя доливать необходимые напитки) Сделать необычное групповое фото. Расставить участников, подобрать антураж Стать самолетом. Покатать на своих плечах всех желающих Выпить стакан вина через проколотую трубочку (если трубочку проколоть 3-4 раза зубочисткой, пить из нее станет почти невозможно)[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))))))) спасибо:)))) представила все это:)))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Застольная игра "Штирлиц" (+) Игроки замирают в разных позах. Ведущий запоминает позы играющих, их одежду и выходит из комнаты. Играющие делают пять изменений в своих позах и одежде (не у каждого пять, а всего пять). Ведущий должен вернуть все в исходное положение.Если ведущий нашел все пять изменений, то в награду игроки исполняют какое-нибудь его желание. В противоположном случае нужно водить еще раз. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мафия, можно картами обычными, а можно купить игру с жетончиками ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение