Ч то лучше - быть худым, или толстым?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше - быть худым, или толстым? "Ученые определили факторы риска, связанные с весом человека. Выяснилось, что худым быть опаснее в два раза, чем толстым. Как гласит народная мудрость, пока толстый сохнет – худой сдохнет.Исследование проводили норвежские ученые. Они-то и вычислили, что быть чрезмерно худым еще хуже, чем иметь лишний вес. По их данным, худоба отбирает у людей не менее 8 лет жизни. Изучение данного вопроса проходило на протяжении 10 лет. За это время 90% наблюдаемых с чрезмерной худобой умерли. В то же время толстые граждане хоть и прожили на 4 года меньше нормы, но все-таки пережили «худышей».Вывод ученых очевиден: и худоба, и полнота – явления за гранью нормы. И то, и то не есть хорошо. Однако худоба значительно хуже полноты." Так что, пышечки, не расстраивайтесь и радуйтесь жизни. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно для меня лучше быть худой, так что это явно не про меня написано.. у меня если пара лишних кг и я себя не комфортно чувствую..вот сейчас в очередной раз сидЮ на диете, жду ухода 2 кг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо быть таким, каким ты себя комфортно чувствуешь. И физически, и морально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешуть:) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Результат исследований зависит от веса самих ученых()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровым :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, лучше быть худой. в конце концов, не париться о натирающихся ляжках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 000 000 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средним)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как. Например: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=40&p=355&#entry355иhttp://forum.mirimanova.ru/index.php?s=&showtopic=131&view=findpost&p=318Если бы я имела знакомых, которые меня бы ТАК фотографировали со многими кг... я не знаю... в принципе, меня и без них мог бы заставить держать себя в рамках только царящий у нас кризис швейной промышленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну, поняте "пышечка", "толстая" и "полная" в принципе мне приблизительно понятно. А "худая" это как? О чем речь идет? Каково соотношение веса и роста считать "худобой"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не от веса зависит, а от формы ляжек). когда я худой была, тоже мучалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня они вообще не соприкасаются, независимо от положения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж и говорю, такая форма ног .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно... я поэтому и удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы:)) Немного офф: Нам сегодня коллега рассказал "ученые установили, что абсолютное воздержание от алкоголя наносит больший вред здоровью человека, чем злоупотребление алкоголем, так как последнее препятствует ожирению печени" Отакэ!!!!!! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? а ноги по бокам что ли торчат? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и убивает все известные и неизвестные микробы наповал:))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. просто когда стою, как бы я сами ляжки друг ко другу не тулила, они не соприкасаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))) Лучше быть красивым)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня лучше быть худым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,понямо,в Норвегии ж холодно,ясен пень,худому тяжело мороз пережить :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нада быть Краси-и-и-ивым для сибя в любом образе!))) и шоб все было в радость)) Остальное - проходящее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальной надо быть, не впадая в крайности .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение