Окружная, 4а - что там и где это? Срочный Хэлп местным!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окружная, 4а - что там и где это? Срочный Хэлп местным! Нам (свекрови) позвонили из нашего детского центра, где мы занимаемся рисованием, и сказали, что завтра по адресу Окружная, 4а будет какое-то мероприятие.Я НЕ МОГУ НАЙТИ НА КАРТЕ, ГДЕ ЭТО И ЧТО ЭТО!!!Свекровь не догадалась спросить ничего, позвонить некому.Приметы :-) Известно: адрес - Софиевская Борщаговка, Окружная, 4а, ехать от м.Академгородок 56 автобусом до остановки "Южная Борщаговка".Я поеду МАШИНОЙ, и в упор не понимаю, КУДА НАМ. Остановку нашла. Но там нет такого ни адреса, ни дома, ни фига.Кто знает, куда нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуршет на окружной находится под номером 4, вот там где то рядом совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по карте - это возле завода "Электронмаш", +только нужно вглуб проехать к "Ашану" и где то там. Я нашла на карте mapia.ua, посмотрите, поймете) только нужно вглуб проехать к "Ашану" и где то там. Я нашла на карте mapia.ua, посмотрите, поймете), но я не знаю что там может быть, там склады какие-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига, это не та Окружная! Их две улицы. Нам сказали выходить на остановке автобуса, остановка называется "Южная Борщаговка". - А это - там где перпендикулярно выходит Григоровича-Барского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на http://maps.yandex.ru/ они показывают, что есть:Малая Окружная улицаУкраина, Киевская область, Киево-Святошинский район, село Софиевская Борщаговка[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и находится как раз напротив Григоровича-Барского [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Электронмаш будет левее, Ашан правее, заезд с Окружной один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там когда-то работала...только не в 4а, а в 4б так вот 4б - это мне надо было выйти возле Электронмаша, пройти мимо Технополиса вглубь. Подозреваю, что 4а - это как раз рядом. Ориентируйтесь на Технополис и Электронмаш. Если на машине, то вам надо проехать Технополис и сразу между ним и заправкой будет поворот. Вам туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально еще - ссылка на карту: + http://www.bankstore.com.ua/atms/27206/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4а промзона, там много чего есть, есть автопервозчик Рабен, есть СТО КИА, есть большая территория, где всякие предприятия в одном здании.надо проехать Фуршет, и перед желтой заправкой повернуть направо, ехать вглубь территории.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ашан, а в нем смик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете смеяться, но это оказался Салон Ковров Carpeta и судя по сайту - и судя по сайту это был адрес:Киев, Софиевская Борщаговка, 4-а :-)И наш рисунок участвовал в акции "Намалюй свой килим!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение