герой среди людей ))))))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

герой среди людей )))))) сегодня на прогулке у меня из коляски вор украл телефон и фотоапарт, пока я покупала сок для ребенка. Хватило доли секунды, я видела, как он убегал. Мужчина средних лет(после всего язык не повернется у меня больше называть их "чурками") побежал за ним, пока я сообразила он догнал вора и забрал мой телефон и фотик. Я хотела дать ему деньги, за помощь, он отказался, но все-таки взяла номер телефончика, что бы сказать спасибо не просто на словах. Вот бывают в нашей жизни еще герои ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень порадовали что есть такие люди [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видите, оказывается не все кавказцы - убийцы и наркоманы) а так- респект Мужику с большой буквы) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 респект() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! и правильно делаете, что не вешаете ярлыки. И детей так учите [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от национальности и цвета кожи характер не зависит. Молодец мужчина[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! А, кстати, "спасибо не просто на словах"- это как? ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеку торты на заказ, сегодня испеку ему красивый большой торт, украшу его и сделаю надпись "Спасибо" от денег он отказался, буду благодарить тем, что умею ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво! Отличное решение! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! и тот мужчина, и Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! вы умничка!!!!! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово,молодчина!))) подумала вот:нормальный мужской поступок мы уже расцениваем,как геройство... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так один случай может изменить мировозрение:) [+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная идея!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как же всё-таки приятно! ))) рада за вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятно такое читать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь он обязан на Вас жениться! ) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово придумали!! Молодец! )) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я аж разрыдалась какие вы оба молодцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замужем ))))) ребенку почти 2 годика ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра испеку тортик и выставлю фотку )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение