Слышал, что самому стричься не рекомендуется, типа это плохо (имею ввиду,

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слышал, что самому стричься не рекомендуется, типа это плохо (имею ввиду, что человек подстригается себя сам, а не в парикмахерской). А что вы знаете по этому поводу? Или это суеверие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какое же это суеверие? Это верный факт: сам пострижешься - будешь ходить как чучело. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опередила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что челка 100 пудов будет кривая и некрасивая, и занадто коротко стриженная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если руки из нижних 90 выросли, то дочку и мужа тоже не рекомендовано стричь, даже машинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет суеверий,но в 9 классе я себе челку подровняла :))) Хорошо,что была зима,до весны мне разрешили на уроках в шапке сидеть :))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я се в 7-м обрезала, маман все просила - ну поведи, но сделай, не - те так хорошо)+ Челка. правда, как для 90-х получилась оч. экстравагантная)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе челку стригла с тех пор как научилась в руках держать ножницы ибо дни, когда моя мама стригла мне челку, можно было отмечать черным крестиком - это было ужасноа так- собрала челку в пучок, подняла вверх, чикнула - и получается пушистая челочка лесенкой. даже если кривовато - эта самая лесенка все исправляет визуально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!! хотя челку стригу сама периодически и вполне терпимо))) а вообще есть такое суеверие,что типо ум себе укоротишь,если сам себя стрижешь.Но я не суеверная вообще.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) эт смотря какая лесенка :))) Я себе такую лесенку учудила,шо мамадарагая :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда, есть технологии по которым многие парикмахеры себя сами стригут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно чем это грозит...сама себя всегда (до лет так....) стригла [+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда.. мой муж всегда стрижет себя под машинку сам. а челку я себе всегда сама. Еще из такой мелочи в парикмахерскую ходить[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Челку филировочными ножницами сама подстригаю, что там делать-то? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... смотря где стричь. Зону семейных трусов в парикмактерскую не пойдёшь же стричь и брить. А вообще - сплетни это, распространяемые паликмахтерами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в парикмахерскую..... на депиляцию ))))) чтоб не поранить зону.....ну и красивенько уложить...заодно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... аж зубы свело )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интимной зоне? О_о зубы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мама так состригла... Только не в школе, а в институте :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та именно! главное - филерами обладать!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..всяко бывает :). но поскольку ручки из нижних 90 в плане стрижки - это у нас наследственное, то на провокации типо "постригла б ты сына, ну чо там, челочку подровняла и все" - не ведусь :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакое это не суеверие. Это к тому, что парикмахер без денег будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышал-слышал) + низзя детей своих стричь. суеверие эт всё. Кто хочет тот и верит в эти заморочки я сама стриглась в студенческие годы. И детям волосы равняю. Живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не слышала...муж себя и младших стрижет под машинку. Старшего уже вдим в парикмахерскую. Сама не стригусь..бо стричь нечего...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение