Відпочивайте допомагаючи дітям!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Відпочивайте допомагаючи дітям! Шановні батьки та діти!Запрошуємо вас гарно та весело, а головне з користю, провести час . На вас чекає концерт від дитячого театру пісні «Ладоньки», ігри та розваги з клоунами, конкурси та подарунки, і, звичайно ж, радість та сміх ваших дітей. Відпочиньте і допоможіть хворим дітям, для цього потрібно лише придбати квиток за символічну суму в 30 гривень. Чекаємо вас в суботу 4 червня о 15-00 в Будинку культури Святошин за адресою: пр-т Перемоги 112 (будівля клубу БІНГО).Додаткова інформація за тел. Всеукраїнського благодійного фонду «ЗАПОРУКА»: (044) 361-56-97, (050) 352-22-97 Шановний Адмін, будь ласка, до завтра дозвольте поіснувати темі, Дякую![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему только до завтра? идея отличная))аппп!!![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что бы не обвинили в рекламе))) девочки еще есть места, присоединяйтесь![+sign] Много кратких безумий — вот что вы называете любовью. И ваш брак кладет предел множеству кратких безумий — одной большой и долгой глупостью.(Фридрих Ницше) фонд помощи онкобольным детям м т. 0503522297 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно уж, Люд)))) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там можно в субботу купить билет на месте перед выступлением? или уже позабирали?[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение