Срочно ищу врача

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу врача Нужны контакты ревматолога Яременко Олега Борисовича. Если кто-то знает- киньте в личку, буду очень признательна.Админу: пожалуйста, пусть повесит пару дней,тут больше людей.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яременко ОБ - просто нашла на сайте в нете+ "Найдите хорошего специалиста и ищите причину изменений в суставах. В Киеве Вы можете обратиться к профессору Яременко Олегу Борисовичу - профессору кафедры внутренней медицины №2 Национального медицинского университета им. А.А.Богомольца,.База кафедры - Александровская клиническая больница , ул. Шелковичная 39/1, или в Национальный научный центр «Институт кардиологии им.акад.М.Д.Стражеско» АМН Украины. г.Киеву, ул. Народного ополчения, 5 тел.: (044)275-66-22; факс: (044) 275-42-09. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нашла я это все тоже никуда не дозвонилась. в Октябрьской работал судя по инету -позвонила, сказали "нет у нас такого". Вообще половина телефонов никто не отвечает. Мне бы личный..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение