нужен репетитор по живописи и рисунку для взрослого

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен репетитор по живописи и рисунку для взрослого долго-долго думала и случился инсайт у меня, -все же решила учиться живописи и рисунку. сейчас уперлась в то что того что умею не хватает что бы отразить то что хочу.хочу брать частные уроки рисунка и живописинужен преподаватель который умеет объяснять и показывать, кто сможет объяснить мне основы композиции, перспективы, свето-тени и т.п.великие и дорогие, мождные - не нужно, нет денег на таких:)территориально - центр . можно заниматься у меня (хотя лучше на территории репетитора).и сориентируйте сколько стоит 2-3 часа инд занятия?спасибопишите и в личку и в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую преподавателя http://www.tatianapetenko.kiev.ua/я у нее занималась, а на сайте есть координаты и другая полезная информация[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на youtube.com много инфы наглядной пример, http://www.youtube.com/watch?v=KAIs9sdlQZM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блін, була би я не в такому глибокому декреті, удачі Вам головне правило, малювати кожного дня, хоч по штриху, швидко навики втрачаються на початках.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло зовсім інша техніка ніж акварель, акварель (правильну акварель) вважаю самою складною і легкою одночасно,потім маслом писати-єрунда [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и делаю, рисую везде где есть время но сейчас понимаю что мне нужно что бы на некоторые моменты мне сделали акценты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класнючие у вас работы, честно! хотите вам посоветую свою подругу, она занимается со взрослыми. замечательный художник и чудесный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно советуйте:) вот более новые http://arts.in.ua/artists/aslon/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите плиз мне в личку цены, время, место и другю инфу спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я помню ваши работы! Вы их когда-то уже на форуме "выставляли", и тоже инкогнито... ;-)) приятно познакомиться! Теперь -то страна знает своих героев ;-) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))учитывая мое открытое присутсвие в разных соц сетях не вижу смысла шифровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится, а чем вы рисуете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая часть работ - акварель. но рисую всем , зависит от настроения меньше всего пастелью сухой. тактильно ее не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню ваши работы, основной недостаток ---- проблема с общей композицией работы, думаю вам стоит сейчас больше внимания уделить композиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ композицией вы можете занимается самостоятельно, можно взять за остову работы Малевича. Возьмите цветную бумагу вырежьте различные геометрические фигуры и на листе бумаги из них собирайте различные композиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение