Может у котого-то такая же проблема

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может у котого-то такая же проблема Вообщем не могу летом носить платья, натираю кожу пардон -между ног. Естественно это лишний вес, но не у всех ноги там так сходятся. Просто кошмар ходить всё лето в брюках.Но за рабочий день натираю до крови, потом всё восполяется и вообще передвигаться невозможно .Пробовала наклеивать туда пластырь, пробовала надевать трусbrb длинее - как были у наших бабушек, но это всё не то.Может кто знает как бороть с этой ситуацией кроме сброса лишнего веса. Вес не уходит уже лет 5 никуда, только растёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дезодорант. чесно. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, повторюсь (сегодня уже писала в теме о жаре)))) В прошлом году девушки жарко обсуждали данную тему. Так вот - смазываете ножки внутри сухим дезодорантом, и все сухо и не натирает, пардон за натурализм.На себе проверяла тоже, действует отлично)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухой - это в аэрозоле который? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее в стике. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стик [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди спидстик вам в помощь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудницы такая же проблема -она обычно ходит в брюках. но для юбок купила эластичные штаники до середины бедра где-то, без них не может.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в лишнем весе, а в том, как ноги стоят)))) У меня такая проблема имеется при нормальном весе. И таки да, в прошлом году кто-то тут посоветовал дезиком бедра натирать- помогает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто тальк купить для тела) вместо дезика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и лето наступило )))) Дезики в стиках - проверено форумом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезик+100.А эластичными трусиками так натёрла себе ноги,что еле вылечила в прошлом году:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детская присыпка -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше в аптеках был ликоподий (натуральная присыпка для деток заживляющая и подсущивающая) испытано на реб. и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я когда-то крахмалом припудривала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от веса зависит, при нормальном проблемы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский крем. и заживляет заодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что когда-то в Мери Кее был шелковистый тальк для тела, как раз для таких проблем. Уточните у двочек, которые этим занимаются, а то у меня инфа 10-летней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем ..попробую стик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, была такая тема в прошлом году, советовали рексону [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, либо колготки круглый год, либо брюки -летом. тальки и дезики - до одного места[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульйон за сух дезік ,попробувала - дай бог здоров*я тому ,хто таке придумав:) ну ще у мене є тальк дезинфікуючий америкоський ,він також рулить ну і плюс таки худіти, я трохи скинула ,таки проблема стала трохи меншою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухой дезодорант или десткая присыпка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухой дезик в стике, никаких проблем много лет пользуюсь[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение