Женщины, хозяйки и овощеводы,объясните, а что у нас с редиской в этом год? О_о

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женщины, хозяйки и овощеводы,объясните, а что у нас с редиской в этом год? О_о Я не покупала очень раннюю, сегодня вот только третий раз купила за всю весну, и диву даюсь - половина редиски прозрачная внутри! Это что такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему нитраты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водой всю дорогу поливали, вот она и "набралась" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю и так и эдак но хоцца знать наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно чистая в плане нитратов редиска тоже может быть прозрачной если её заливать водой, а если не поливать будет горькой, вывод-нужно знать меру:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..ну ясно. значит не нитраты виноваты а просто вода ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще желтая и серая....гавно какое-то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз чем больше жара, тем она и трухлявее недели 2 назад было самое оно)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что уже не нитраты...наша мама на даче своих два рядочка вырастила, так тоже одна какая-то жёлтая и с червяками, вторая трухлявая, а третья нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение