Психологический тест

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психологический тест Девченки, знающие, поМАгите!!!Мужа приглашают в крупную компанию на руководящую должность, ну и, как у них там заведено, нужно проходить психологический тест. Какие могуть быть нюансы и подводные камни? Вижу что он сильно волнуется, а вот как помочь и подсказать не знаю, так как сама такого никогда не проходила. Заранее благодарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то проходила. Пусть внимательно читает задания. Тут ничего особо не посоветуешь. Этих тестов миллион. Просто внимательно читает задания. Если написано "прочесть а потом заполнить" значит надо сначала прочесть весь тест, а потом заполнить!!! Попалась на такую уловку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите, несколько образцов есть в открытом доступе + я заполняла когда-то при трудоустройстве на не слишком руководящую :), там простейшие вопросы типа цветового теста Люшера, заданий дорисовать геометрические фигуры в картинки и вопросов "Каким животным Вы хотели бы стать в следующей жизни и почему", которые окончательно убедили меня, что не все психологи одинаково полезны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это у них любимый прикол вообще :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы не врал :-) расслабьтесь, все будет хорошо :-) это не настолько страшно и информативно, как рисуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В психологических тестах по сути один и тот же вопрос периодически повторяется в другой форме..ловят на неточностях.... Если надо обмануть - включать память и логику ))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение