про одного невезучего пикапера

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про одного невезучего пикапера Сколько было поднято тем на форуме о том, как девушки ждут звонка, надеятся, верят, как их разводят эти гадкие негодяи, цель которых самоутвердиться за счет кого угодно) Пикаперы используют всякие приемчики, штучки, знают правильные слова и это работает всегда безотказно.Но ведь не все барышни сидят на форумах) Некоторые выросли в детдомах и подрабатывают продавщицами на рынке) И не слышали они ни про каких пикаперов, а если пикаперу не посчастливится с такой барышней познакомиться, то она тут же ударит по жалости, добудет ключи от квартиры пикапера где деньги лежат, и использует их по назначению) А мучиться в ожидании звонка и анализировать хитросплетения чужих душ ей некогда, у нее дома дети некормлены))))В общем, когда идем к барышне на курсы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня плохо действует дождь((( Кто-нить объясните мне, о чем речь?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может главное ничего не ожидать? а просто наслаждаться отношениями?Женщины часто себе чего-то напридумывают, отношения в том числе. А для мужиков это может быть просто беседа или общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нечего было прогуливать «уроки мастерства »))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это любоффф? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"птичку жалко" (С))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка из детдома, торгующая на базаре раскрутила мужика на лаве и продинамила впоследствии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знакомый мой знакомился-знакомился с дэушками потом бросал. Они мучались, скучали, думали что они неправильно сделали. А потом знакомый нарвался на одну королевишну, которая ему квартирку обчистила и была такова) Терь он мучается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че ж он такой опытный, а бдительноть потерял? надоело небось в напряге постоянном быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делал упор на духовный фактор, ждал пока барышня влюбиццо))) но не дождался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смех, и грех... Жаль что в мою молодость не было этих самых пикаперов. Интересно, кто б кого....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, понятно. Я так понимаю, что это не из серии фильма "Красотка", поэтому мужчина среднего достатка был, а значит, много не вынесла. Еще заработает.А то наверняка ж бесплатного секса хотел.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото странный какой-то мужчина... Старомодный.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: так какой он пикапер после этого? Вы слово неправильно употребляете. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто все эти люди?..бли и торта нет :( [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не посчастливится с такой барышней познакомиться" - т.е., он НЕ познакомится с барышней? так если не познакомится - ничего не случится:)[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто-хто, барышни с рынка и детдома. С которыми пикаперу не посчастливится познакомиться вся жизнь в мусорку, бедняга[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети некормленные ..это куда? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение