Помогите наложить музыку на видео

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите наложить музыку на видео есть диск МР3 с музыкой.Есть ролик на 15 минутНужно сделать так,чтоб ролик крутилася в режиме нон-стоп и играла музыка.Помогите за деньги,ессно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, никто не зашел? Нужно было ограничиться "помогите наложить" [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по теме нечего сказать? )))Остроумие Ваше не оценила,попробуйте себя в чем-то другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) зря вы обижаетесь. канапелька в чем-то права + слегка "недосказанное" название темы привлекло бы в нее гораздо больше людей - а там, глядишь, и помощник бы нашелся. я бы вам с удовольствием помогла и без денег, да только подобным не занималась) это вам вроде как смонтировать надо, что ли - ну чтоб на диске, к примеру, ролик уже с музыкой был? если да, то в монтажной программе (премьер, эдиус и куча других) это делается очень легко. подложить музыку под видео я могу, но вот просчитать потом 2 в 1 - нет. я для этого на работе видеоинженера зову))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как следовало назвать тему? думаю уже думаю,но альтернатив не вижуЯ не спец в єтом и терминами не владею.Объяснила "на пальцах" так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мне видеоинженер нужен? Так как если просто музыку добавить - я и сама могу.Задача - многократное повторение ролика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы можете добавить музыку+ вы сами сможете разобраться и в том, как повторить ролик. насколько я понимаю, в монтажной программе вытягиваете на таймлайн видео ( на дорожку видео), подкладываете музыку (на дорожку аудио), а потом этот готовый кусочек копируете и соединяете столько раз, сколько вам нужно (это для того, чтобы ролик повторялся). потом это надо просчитать в какой-то формат и записать на диск - вот с этим этапом у меня проблемы))для этого вам подойдет человек и рангом гораздо ниже видеоинженера, т.к. работы, если я все правильно понимаю, от силы минут на 15-20) думаю, вы можете обратиться даже в компании, которые свадьбы снимают и монтируют, в комании, которые занимаются оцифровкой видео - у них должны быть для этого и аппаратура, и люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы в Киеве+ я могу сбросить вам в личку телефон девушки-видеоинженера. звоните - рассказывайте, что вам надо, договаривайтесь, если устроит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо бросайте телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там делов-то на полчаса ) Это можно сделать самой в любом видеоредакторе. Если сможете перекинуть файлы - я Вам сделаю и отправлю результат. Бесплатно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же перекинуть,диск ведь очень объемный МР3 на 100 песен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выложите на файлообменник () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь для ролика не все нужны ? 15 минут видео - это 3-7 песен, в среднем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение