У нас в Дарнице дождь! Ляпота...

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в Дарнице дождь! Ляпота... И пока форумчане ломают голову в какую темку определиться, любителей жары или противников ее, порадуемся ...эх, лето...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Виноградаре была гроза, теперь просто моросит. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас еще и град был и ветер ураган просто бррр, уж лучше б жара :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И на Лесном) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Оболони грозища была с ураганным ветром. а сейчас тоже ляпотаа)))) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Мельникова прошел .....окно открыла-нюхаю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только маловато что то,уже и нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идет еще, и гремит опять. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За окном красотища ... все ... работу долой ... беру с собой Философа+ (черепаха, когда не питается, то размышляет о предстоящем меню, панцирь по швам уже трещит) и на пляж, надеюсь дождь отдыхающих разогнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковский - тоже [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хорошо)))) легче дышать стало) и на дачу не нужно нестись поливать рассаду;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, какая красота....я ща на работе на подоле - холодно. А дите на Дарнице в саду. там тоже дождь и холодно а я его прохладно одела...Капец надеюсь их не поведут гулять...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а холодно то как бррр((( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошА была погодка сегодня!))))) класс! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение