Еще раз о неснятой в супермаркете "клипсе"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз о неснятой в супермаркете "клипсе" Если мне забыли снять магнитную "Клипсу" с пары тапочек, я обнаружила это только дома, а чек уже успела выбросить - что делать?Если сегодня вернусь с этими тапками в Ашан (все равно буду рядом) - они не подумают, что я их стащила? Если я не могу чеком подтвердить факт оплаты за них? Самой снять, кажется, не получится. [+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мы так ходим дома в таких тапочках. Покупали в Метро, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне там не сняли, дома сама ножницами перерезала, с трудом, но получилось ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там клипса тяжелее, чем тапочки :) Тапки детские, клипса на двух сразу.[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоскогупцами отрывала как-то с сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они эти клипсы очень дорогие, идите в любой супер, там снимут [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте к магниту прислонить или несите в маркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Не дорогие.Три копейки -ведро. В любом супере не снимут, бо магниты, которые снимают энти клипсы разные бывают. Попробуйте позвонить в этот Ашан предварительно и объяснить ситуёвину. Удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была такая же ситуация в ашане причем, прошлась по ближайшим магазинам - радостно пища на входе - нигде не смогли снять, наверное, разные все же системы у этих клипс.Чек тоже выбросила, но я сказала в какое время купила, чек восстанавливается на самом деле, это несложно. Мне там еще и пришлось шорты эти поменять - клипса повредила ткань немного.Все сделали без вопросов.Теперь только проверяю чтоб все клипсы точно снимали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне раз не сняли клипсу в Метро с курточки..она была под капюшоном и я ее не заметила. Неделю с ней проходила, пока не "запищала" в Караване. Объяснила ситуацию и попросила на кассе снять. Успешно сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может предварительно зайти без тапок и спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказки, отписываюсь: дозвониться не удалось, правда, начала звонить после 18-00.Зашла с тапочками в отдел обслуживания покупателей в Ашане, мне клипсу мгновенно сняли, чек не требовали, даже извинились. Дитя в новых тапочках :))))[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение