А вот еще. Тоже весело ))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот еще. Тоже весело )))) Алкоголь вредный, но сука весёлый:)Пьяная не пьяная. какая разница. радуйся, придурок, что вообще звоню=)))Если люди ждут от меня чего-то большего, чем я могу предложить — это их ошибка, а не моя вина...Мужчина молчаливей женщины: влюбленный забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова.Уважаемые Одноклассники, Мой Мир, и т. п!УБЕДИТЕЛЬНАЯ Просьба — не фотографироваться возле чужих машин, яхт на курортах и т. д.ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ УРОВЕНЬ ВАШЕГО ДОХОДА! Просто фотографируйтесь с декларацией о доходах за последние 12 месяцев.Искренне Ваша, Налоговая инспекция.Р.S.От ФСБ и Уголовного Розыска пожелание:Фото, пожалуйста, только в фас и в профиль. Ничего лишнего не надо- всяких там детей, собак-котов, смешных мишек, и прочих посторонних объектов. Они засоряют нашу Базу Данных.Лето пришло так стремительно, что в коридоре стоят зимние сапоги, весенние сапоги и босоножки. В один ряд!!))Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам, потому что внятно сформулировать свои желания они не в состоянииЕсть тети как тети. Есть дяди как дяди. Есть люди как люди. Есть бл...и как бл...и. Но в жизни бывает порой по- другому: Есть дяди как тети. Есть тети как дяди. Есть бл...и как люди. А люди как бл...и…Не верь светофору — верь идущему на тебя транспортуЯ не ревнивая… просто без волос ей действительно лучше!9 из 10 голосов в моей голове говорят, что я сошла с ума, а 10-ый напевает мелодию из тетриса…Знакомство в чате.— Hi! Where are from?-Hi! I from Russia. And you?— I from France.— Da nu!— Chestnoe slovo! Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: «Я с тобой не разговариваю!» Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут перед телевизором появляется жена с плакатом: «А знаешь, почему?»[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) повеселили))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хххарашо! )))) Особенно про обувь в коридоре и разговор в чате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ) смешно )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение