Как найти переводчика (русский-английский) для работы на выставке в Стамбуле?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти переводчика (русский-английский) для работы на выставке в Стамбуле? Поставили мне задачу - найти переводчика там, на месте, из наших ребят, чтобы помогал на выставке, ну и общие рекомендации, где и чего посмотреть, куда пойти. Мудрые форумчане! С какой стороны подойти? А то времени - немного, выставке 15-17.06.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообщайтесь с тревел-агентством я так в германии искала[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отсюда взять нельзя из-за стоимости? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме стоимости услуг нужно будет оплатить + перелет, проживание, еду...[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть международные сайты переводчиков - там можно найти и наших соотечественников, которые проживают в Турции и др. странах Один из таких сайтов: proz.comТам можно по многим критериям искать и по родному языку и по стране проживания и т.д.[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашим параметрам 27 человек на этом сайте: http://www.proz.com/translator-directory/?sp=directory&pair_emphasis=8&mode=filter&from=eng&to=rus&pair_emphasis=8&type=interpreting&field=&native=rus&country=tr&region_list=na&city_list=na&cred=na&software=na&sdl_trados_cert_level=na&sdlx_cert_level=na&avail=na&expertise=working&location=&keyword=&wwa=na&complete_profile=na&profile_last_updated=any&search_form_action=y[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище Вам преогромное! Сечас разберусь:)) Может, и Вам когда пригожусь тоже с советом:)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мне только клиенты (по письменным переводам) нужны, а советы - это такое...:) Так что, если что, обращайтесь!:)[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть такая девочка. Живет в Стамбуле. Если еще актуально, то сброшу ее координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение