Ну что, кто на MUSE вчера был?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что, кто на MUSE вчера был? Елы, так ждала, так ждала, вот он день пришел, концерт сыграли и фсееее((((( еще хочу. Было здорово, просто офигенски, Мэтью просто маньяк, в хорошем смысле)) Но зал имхо они порвали только во второй половине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, раскачали они зал только во второй части у меня ушки еще не отошли - стояла у сцены под динамиками). Понравилось, что Метью одел вышиванку на последней песне и флеш-мобы. А музыка живьем - это просто нереально здорово! Первые две песни Метью вообще не было слышно - зал подпевал и верещали так, что ничего, кроме басов не слышала))) Крис так простенько курил на сцене посреди песни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была. безусловно, понравилось, но ожидала большего. мне кажется, что немного передержали они народ в ожидании. после разогревающей группы не нужен был перерыв вообще, не то что минут 40... они-то и подпортили впечатление. и песни я бы в другом порядке предпочла бы послушать:)) ну, последней песней тоже уж никак не "Knights of Cydonia" видела:)) хотя, им виднее...а Метью, таки да! - демон и суперэнерджайзер! такой худыш (чтоб не сказать заморыш), но как заведенный весь концерт!!! просто влюбилась в паренька!вобщем ни разу не жалею, что потратила тыщу!кстати, группа на разогреве мне тож ооочень понравилась! что за группа? кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

We are the scientists, какая-то из новых, они ее с собой возят, последняя песенка ничего так была.С ожиданием они, конечно, перестарались, я задубела и начала терять интерес к происходящему, поэтому даже не помню, какая была первая песня))))Блин, ну со второй половины это просто нечто было) и еще, конечно, хороший ход был, когда они ушли со сцены, типа "все, ребята, спатки" На этом моменте я, и не только я, наверное, поняла, что блин, это мало! Еще! Короче, вау) эмоции аж захлестывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, а публика какая была? Мои знакомые заранее бесились из-за того, что Мюз популярны среди поклонников "Сумерек", и ожидали увидеть толпы подростков и готов :) Пока не отписывались, как было на самом деле. [+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были. Понравилось. Хотим еще! Сын сказал, что в следующий раз надо брать билеты в фан зону, а то между рядами прыгать неудобно :)[+sign]Жизнь странная штука. Как подумаешь – сердце разрывается. А если не задумываться – получается даже забавно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а публика - это вообще: я сидела и прозревала)) Сначала, конечно же, молодь, зеленая)) но очень приличная, такие себе студенты-хорошисты и экзальтированные старшеклассницы)Потом, смотрю, пошли тети-дяди, эдак под пийсят, парами! Вижу, стоит бабушка !!! с внучкой во второй фанзоне, я прозрела.Потом дяденька тоже не первой молодости, с мальчиком лет 5-6...Рядом дядьки сидели за 40, скакали со мной, аки кони))Подорванных не увидела, все чинно и почти благородно)Порадовало то, что фанзона знает тексты) пела вместе с Мэтью.Очень, ОЧЕНЬ много людей зрелых, т.е. не поклонников СУМЕРЕК точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд взрослых людей было больше, чем подростков. [+sign]Жизнь странная штука. Как подумаешь – сердце разрывается. А если не задумываться – получается даже забавно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, между рядами особо и не попрыгаешь) хорошо, что соседи мне попались нормальные, терпели мои подвывания и тряску рук и ног)) а фанзону я че-та побаиваюсь все-таки, там не двинешься вообще, да еще и лоб какой-нибудь загородит все, попробуй там разглядеть что-то.Тем более, что Мэтью более чем субтильный)) в штаниках своих красных, вроде как только проснулся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно :) Значит, напрасно мои из трусов выпрыгивали :))) () ===[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))) с моими 182 см росту я видела все. пока на сцену не вышел Метью. Потом все стали на цыпочки и опля - я ничего не вижу!+ пришлось стать на цыпочки тоже. Так что ножки болят немного. Голос охрип от подпевки. Еще и танцевала и прыгала (1-я фанзона). Так что сегодня саомчувствие, как после марафона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я хотела пойти)))) но увы.. хоть вас почитаю() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было шикарно. :) Мега крутой концерт. Единственное, что не понравилось это ожидание самих Мьюз. Но что началось после их выхода... Сейчас пересматриваю на Ютубе концерт. :) Очень понравилось, что люди пели. Вообще зал (люди) отличный был. Хожу сегодня весь день улыбаюсь. :) Не жалко ни копейки потраченных на билеты денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! надо запомнить. попробую найти и качнуть этих We are the scientists MUSE тоже когда-то на разогреве у U-2 ездили... вон как выехали!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в моем 7 секторе сумеркоманов вообще не наблюдалось. преобладал народ возрастного диапазона 30-50лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и Вы в 7 сидели!) а ряд какой?) у меня 4ый был, с двух сторон мущщины такие, немаленькие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мы в конце 9 ряда сидели (в сторону сцены). тоже мужчин серьезного возраста много было вокруг:))) да, и мы сами девочки давно уж зрелые:))шо характерно, прыгали и визжали от восторга все одинаково!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вспомнила еще момент классный был: когда на предпоследней песне весь зал мобилки достал, классно смотрелось))Зы: ну ни фига не удается сегодня работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня поразила девушка в фате, кстати))) видели ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была, жалею что зажала денег на более дорогие билеты по-ближе к сцене:))) Очень понравилось, иногда даже мурашки по коже шли. И даже не всегда понятный контингент не помешал получить удовольствие. Энергетика зашкаливала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я видела двоих, на костылях)) от эта любовь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было жалко девушек на высоких каблуках в фанзоне) не фанаток, а "пришла с парнем на концерт его любимой группы":)А у нас там как раз разыгрались панковские танцоры - слэмисты:)Иногда достаточно опасно летали, но в знаковых местах песни становились в ряд и хором пели:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока сидела на полу фанзоны и ждала - даже слегка пожалела а потом в движухе - уже радовалась, что тут:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они всегда сайдонией заканчивают!!:) ну с тех пор как написали:)Сразу уже и понятно шо конец:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наш третий концерт MUSE потому уже иногда и погундеть тянет:)Звук - говняный, как и всегда в Дворце Спорта. Мне реально нехватало его голоса.Перерывчег тоже закумарил, хотя и в прошлый раз в Киеве начали позже на почти час, а в Польше на Балтике мы стояли почти по колено в болоте с ногами в кульках и в дождевиках при +9 до полвторого ночи!!:) Хотя они должны были завершать день фестиваля в 00:00! Но то был самый лучший концерт:))Так что нам не угодишь, бо стареем, наверное:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение