Вы все еще катетесь на детских качелях?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы все еще катетесь на детских качелях? Я каталась, а вот после ЭТОГО.. задумалась, а стоит ли так радовать окружающих :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катаюсь)))) + правда, не сажусь в откровенно детские - выбираю более крепкие и стараюсь рядом с детками не кататься:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я катаюсь:) так елки -палки сейчас детки есть побольше меня габаритами:)) поэтому "детские" качели понятие относительное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парни на фото какие серьезные))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых....у тети зубы хорошие )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качели жалко - не катаюсь) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, а как она умудрилась там застрять? блин, нормальные качели детям испортили ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))и девочка худенькая , кто мог подумать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю,она же худющая У меня попес в два раза больше и такого небыло. Я катаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно) не вижу себя на детской качеле[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катаюсь! У нас на даче пляж, на нем качели ЗДОРОВЕННЫЕ ! Стоят прямо на берегу, раскачиваешься и взлетаешь прямо в небо, навстречу облакам и воде! Девочки, ничто, ничто! не могло заставить меня вспомнить себя пятилетней - никакой запах, музыка, родной двор, но когда я раскачалась, возникло что-то такое.... Как в пять лет, десять секунд абсолютного счастья![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, именно поэтому!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))нет! мне не нравится чувство перегрузки и высоты боюсь [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тети попенций застрял в сидении качели [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худенькая девушка застряла попой на цепной качели, цепи срезали и 4 мачо с серьезным видом, пытаются освободить ее от сидения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катаюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня укачивает :) [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож катаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение