а в чем прикол натур-бутиков?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в чем прикол натур-бутиков? товарищи, у меня вопрос к тем, кто покупает продукты в натур-бутикахВам реально нравится на вкус тамошняя продукция?я вот вчера купила на пробу баночку меда, плитку шоколада, бутылочку сока и банку сгущенки. мед на вкус оказался никакущим - не было такого настоящего першения в горле, как на пасеке..шоколад - самый обычный, ничего выдающегося, мне риттер-спорт вкуснеесок - как детское баночное пюре без сахарасгущенка - никакая (белорусская вкуснее), производитель - Первомайский МКК. мне даже стало интересно - на поток они производят из непонятно чего, а для натур-бутиков с другими наклейками исключительно из органических продуктов?меня не покидает ощущение, что это развод - те же товары с другими этикетками и минимум в 2-4 раза дороже. или я ошибаюсь? переубедите меня плиз, что все эти продукты настолько полезны для здоровья, что можно забить на цену)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкуснее - не показатель натуальности товара, скорее, наоборот) покупаю овощи только, тк сгущенку и консервы не покупаю в принципе[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не верю в эту натуральность, считаю разводом на деньги, так как цены, сами знаете. ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех продуктов что я вижу на сайтах натур бутиков многие покупаю в 2 раза дешевле в обычных суперахпоэтому гыгыкаю по поводу разводилова[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем вы? я отстала, это где такое? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощей нет в том, который возле меня () из продуктов - клетчатка, джемы, сгущенка, шоколад, батончики из мюсли и кунжута, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно по Киеву () типа все мега-натуральное)) а мож и правда натуральное у меня возле работы - иногда захожу за клетчаткой, вот вчера раскошелилась)))больше всего мне понравились жевательные резинки "орбит" возле кассыя поинтересовалась насчет их органичности, тетя хмыкнула, и сказала, что можно их купить со значительной скидкой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, главное в нашем деле - витонченість, как в анеке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала там масло сливочное. Не в восторге. Смущает+ то, что на упаковках нет ни производителя, ни вообще какой-либо информации...А вот масла типа тыквенного, льняного и т.д. мне понравились. Был такой "бутичок" на Г.Днепра, но он уже несколько недель закрыт. И где я буду брать масло???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, в который я ходила, тоже много растительных масел но многие из них продаются и в ММ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, в Украине не существует законодательной базы, регламентирующей их «натуральность». Все – на веру покупателей (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? спс:) буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо полно разного масла и в ММ() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое же недоумение у меня вызывают всякие «эко» хозяйства домашней птицы и скотины (+) В нашей стране не существует бумаг, сертифицирующих эту продукцию. Никто достоверно не скажет, гуляют ли эти куры «в свободном выпасе», или это грамотная ПР акция хозяйства. Да, они приглашают клиентов к себе на фермы, демонстрируют им свое хозяйство. Но человек, очень близко знакомый с животноводством, говорит, что ни одна солидная ферма не пустит людей с улицы в свои птичники-сараи. Элементарно из соображений безопасности, здоровья скотины. На всех животноводческих предприятиях страны пропускной режим, и вход туда разрешен в комбинезонах, стерильных шапочках и прочем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском написали, что не очень вкусно и сертификаты не предоставляли, мол на каждую куру не напасешься документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, вкус – это понятие очень субъективное (+) Меня больше достоверность волнует. Уж если я плачу 50 грн. за кг курятины, а не 25 и 90 грн. за кг огурцов, а не 20, то хотелось бы поиметь какие-то гарантии, что меня не разводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, согласна () вот и мне вчера никаких гарантий не далипросто заплатила раза в 3 больше, чем обычно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка по даче работает в такой вот эко фирме они овощи выращивают.говорила, что без химикатов выращивают.только вот один затык: органик продукты это те продукты, которые не только без химикатов выращиваются, а еще есть несколько критериев: удаленность от дороги, отсутствие подземных вод с химикатами или еще какой-нить гадостью.т.е. просто так взять кусок земли и начать выращивать органик продукты вообще нельзя:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение