Контакты Гос. Нотариальной конторы №12?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контакты Гос. Нотариальной конторы №12? Подскажите, пожалуйста, у кого есть связи в гос. Нотариальной конторе № 12 Святошинского района, очень надо, оформление наследства, готовы платить.Больше нет сил бороться с очередями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, почему так критично именно гос? к частнику ведь тоже можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем случае нельзя, уже узнавали + оформить еще надо было 4 года назад, но все никак.Я знаю только после 2008 года можно к частнику, а у нас ДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то делала так: Приходила в 6 утра под контору со всеми документами.Ждала открытия.Попадала к нотариусу. Приносила ему подарок и получала его мобильный номер телефона.Кроме того, можно еще прийти в тот день, когда они наследством не занимаются, найти свободного нотариуса, снова вручить подарок - и он спокойно займется вашим делом (это я тоже проходила).[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте)))) счас поменяю по тексту. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кабинете сидит 4 нотариуса, как лучше подойти + с подарко -взяткой?если не секрет, какой "подарок " несли Вы?я думаю, что лучше деньги, но как лучше дать и какую сумму не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я ходила в неприемный для "наследников" день, в кабинете было два нотариуса. Но я поймала самого симпатичного нотариуса в коридоре и слезно упросила принять меня, так как я, по моим словам, не знала, что сегодня неприемный день, а с работы отпроситься не могу, а не займу много времени и отблагодарю за понимание. И что в следующий раз я непременно приду в нужное время.И он сам меня пригласил в кабинет.Первый раз я давала 100 грн (стандартная сумма за консультацию у частников). Просто дала вместе с документами еще и конверт и мило улыбнулась.Чай-кофе-конфеты не носила, не вижу смысла в этом.Ну и когда уже все оформили - заплатила за услуги по прейскуранту+ вроде 200 грн сверху. Не помню точно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...что поделились опытом, + но нам похоже этот сценарий не подойдет.Наследство оформляет муж, а он не умеет давать взятки не знакомым, если бы ему сказали подойти к такому то и дать столько то ...тады да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите вместе с мужем. Желаю вам удачи!;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад там оформила наследство. Есть два варианта как попасть без очереди:1. Там в коридоре возле кабинетов нотариусов околачивается молодой парень. Постоянно заходит-выходит . Он "занимает " очередь нуждающимся в ускорении., Продвигает быстрее дела. Если постоите 1в коридорчике 10-20мин вы его увидите.2.Подойти к секретарю, которая набирает на компе документы. Она очень контактная дама. Помогла нам при втором посещении, уже после истечения полугода после смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем пытаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нужно именно 12? мы сегодня объездили несколькотолько на Институтской не было очередей в гос нотар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....в ней уже начато оформление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение