А сбоку - бантик. Шоу безумных парикмахеров...

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сбоку - бантик. Шоу безумных парикмахеров... Вот это да... я в тихом шоке,безумцы.....) работы визажистов просто восхищают! http://gallery.korrespondent.net/showbiz/2621-a-sboku-bantik-shou-bezumnyh-parikmaherov-v-londone17 октября в Лондоне прошло крупнейшее и престижнейшее в мире ежегодное шоу парикмахеров Alternative Hair Show, собравшее креативных цирюльников и брадобреев из десятков стран мира. Главная особенность этой ярмарки парикмахерского искусства, проводящейся с 1983 года, в том, что на ней мастера представляют не образы для повседневной жизни, а свои самые безумные фантазии на тему причесок, используя неожиданные материалы, сооружая на головах моделей целые архитектурные ансамбли, и раскрашивая волосы во все цвета радуги. Впрочем, делают это воины ножниц и расчесок не только ради реализации амбициозных идей, но и с благотворительной целью - все средства от продажи билетов на шоу передают на исследования по лечению лейкемии - рака крови, ежегодно уносящего тысячи жизней во всем мире. В 2009 году парикмахерам удалось заработать на благое дело семь с половиной миллионов фунтов, а в 2010, по предварительным данным - более восьми. Темой Alternative Hair Show в этом году был Маскарад - мистичный, загадочный и причудливый.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс!!! [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) на фоне всех остальных модель на фото 12 смотрится весьма заурядно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бантик не нашла.... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну а часы то хоть разглядела?:) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное какая-то не творческая личность, но мне они почти все страшные... этот весь современный "креатив" не вдохновляет... не красиво мне и все. Хоть и видно, что работа проделана сложная. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне псисоиндейцы понравились. и второе фото [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угууу)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 17 номер понра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образі подходщие для клипов Леди Гаги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, пожалуй, забодяжу себе на лето номер 12:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где там прически? :). парочку только увидела, а так - сплошные халабуды, в основном, из подручных средств, а не из волос. к парикмахерскому исскуству не имеет никакого отношения.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение