Любителям Оксаны Марченко и си...к посвящается

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям Оксаны Марченко и си...к посвящается http://obozrevatel.com/news/2011/1/21/417481.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая женщина, красивые платья) .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая интересная подборка шикарных платьев! марченко красивая женщина, и фигура у нее красивая, и элегантна даже с глубокими декольте..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивая женщина в любом платье) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко - бесспорная красавица украинской "породы" ) а платья - не все шедевры, конечно ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комменты почитайте:) красивая, но с экрана многие платья и макияж были не очень... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, платье-фуксия - не ее цвет, не ее модель + оголенные широкие плечи с массивными руками в других платьях - полный провалГораздо органичнее она смотрелась в черном платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно - понравилось только одно платье - белое с черной вышивкой, остальное перебор как с цветом так и с формой() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивая женщина, что и говорить но сильно декольтированные платья без бретелей ИМХО добавляют ей в поряде килограммов и придают сильно вульгарный видвот в ярко-красном платье, какие-никакие бретели - а уже совершенно другой вид[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черное кожаное платье, как и прикид в целом - содраны подчистую у Шер ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне это платье больше всего понравилось. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс пиццот. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная она!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она нравится. такой себе укр вариант Моники Белучи )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, +1. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица! И моему мужу она нравится больше Белуччи, Джоли и прочих признанных секс-символов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-таки она очень красивая женщина [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопроцентное попадание в "национальный стереотип женской красоты и богатой нарядности". Отличный TV-образ: и нравится, и раздражает ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась она в белом платье (в конце) и укладка роскошная, чем-то похожа на молодую Варлей Вообще хороша, ничего не скажешь! Платья красивенные, хотя декольте кое-где, имхо, пережато)Но...вот как ведущая абсолютно бездарная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и прическа и макияж ) [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000() :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжу:)) Вот в чем я ей завидую, так это в том, что ей есть куда такие наряды надевать:))) Эхххх!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж приготовилась откровения дизайнера читать, как ей си**ки для платьев делают :-) Но она шикарна, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красоту Марченко не испортить даже платьями:) Мне не нравятся ее слишком глубокие декольте+ Когда ее лицо и плечи берут крупным планом, с такими декольте она кажется "голой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати. да )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение