Установка киоска?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Установка киоска? Ситуация такая - муж хочет купить и установить киоск. Что продавать, где ставить - все решил! Мои аргументы - конфискация (много такого читала), взятки, проверки, дорого и убыточно... не принимает, говорит - все решаемо. Меня лично очень пугает то, что сейчас творится с этими МАФами, законная установка - дорого и маловероятно, незаконно - непонятно насколько же хватит денег платить всем взятки!! Вопрос к тем, кто уже это проходил - может не все так страшно?? Я просто спать не могу спокойно из-за этой его идеи. В инете порылась по поводу этой темы - еще страшнее стало, денег уйма нужна! Или это я боюсь начинаний? Хелп! Что ему такого сказать, чтобы он задумался... хотя бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно покупать киоск. Можно взять в аренду. в авизо поищите объявления, много киосков в аренду сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала узнать не проходят ли городские коммуникации под тем местом + электричество откуда он проводить будет + все-таки узнайте на счет разрешительных документов. если маф никому и ничему не мешает, особых проблем не должно быть. позвоните на 1551, у них раньше была инфо куда обращаться за инфо по установке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы в 2006 пытались поставить законно. половину доков собрали, вторую не успели - на то место кляпнули незанный киоск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег нужна уйма и страшно таки:))) законность киосков понятие в нашем городе зыбкое и мутное. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное в нашей стране в любом бизнесе найти "крышу" в нужных органах. И, конечно, что продавать. Попервях несколько месяцев сидеть в минусе. Но, если попасть в струю, отобьете затраты. Если муж с мозгами и просчитал все, ищите нужных людей, и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Установка киоска? Так вот и муж уверен, что таких незаконных тысячи и все работают, главное знать - куму платить на лапу, чтоб не приставали! А я в ужасе, киос стоит денег, установка, перевозка, электричество, взятки, так еще и товар закупить нужно....думаю это только начало! А он на все - ты просто трусиха, все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товар и на реализацию сейчас многие дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой тоже так уверен был,итог -1000 долл на всякие бумажки и уйма потраченого времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...вот и стемно! Они такие уверенные бывают, а потом думать - как разгребать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...та с мозгами однозначно!) Он лет семь назад Газель покупал, так я тоже оч всего очень боялась, вроде как все разрулил! Наверное я все-таки трус!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы! Бояться я не перестала, но теперь задумалась, может и не все так страшно!?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение