О чем вы бы спросили Холостяка Чмерковского?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О чем вы бы спросили Холостяка Чмерковского? Досмотрела я таки на выходных это шоу, теперь жду четверга больше, чем чего-либо. Не, я понимаю, что шоу, понимаю, что все расписано, или почти все... Но мне так нравится Яна)))Осталось интересным для меня лично:- Что ж там с его первым сексуальным опытом?- Кто лучше в сексе - украинки или американки?- Переспал ли он с кем-то из участниц (Надя по анонсу беременна? Эта рыба может заниматься сексом?)- За какой эпизод ему стыдно?- Кого он выгнал, а потом пожалел?А вы бы что спросили у Макса?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Какой гонорар ?)))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну вот что за меркантильность в вопросах любви?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила бы его генеалогическое дерево+ Спросила бы о его конкурентных преимуществах перед другими М.Чуть не поняла о рыбе. Что значит может ли рыба заниматься сексом?[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Рыба" - это было иносказательно))) Мне Надя напоминает такую утонченно-брезгливую холодную скользкую рыбу. Мне кажется, она считает секс чем-то недостойным... Но это мое впечатление. она мне с первых серий не нравится.И это фото у нее в спальне - будто выставить напоказ свою сексуальность. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...а Надя это кто? Певица? Или модель? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Меркантильность , значит ! А как потом темы заводить " мой муж зарабатывает 3 000 грн " - это любоффф? )))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя - это графиня))) Ну и модель на общественных началах () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что-то не туды, дорогой))) Чмерковский и "3 тысячи гривен" вообще несоизмеримы. Но я так встряла в это шоу. И ведь не смотрела же, а потом на сайте начали публиковать интервью с барышнями, диалоги с Максом - полезла узнать, шо ж это такое, и все, встряла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. А мы с мужем смотрели -смотрели и пришли к выводу, что в ней все идеально, но она нас бесит.+ Странно. Саша как-то не бесит, Яна тоже, а графиня бесит.[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про первый опыт он рассказывал))) ему было 16, переспал с подругой известной модели (Евангелисты кажется). Она ему сказала, что ей 25, а в журнале потом прочитал что 36)))) Отаке))ПС: с цифрами могу ошибиться +/- 1-2 года))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, я это слышала, но ведь интересны подробности))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать, вот эта идеальность и бесит. И что-то ее "лучшая подруга" вообще не похожа на ее "лучшую подругу". Девушка тихо просидела за столом все время..[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про первый опыт Вам уже расказали )) кто лучше он не сказал, он сказал что все разные просто. Ни с кем из участниц не переспал ( эти анонсы - это просто вырваные фразы из контекста ). За какой эпизод стыдно - не знаю не слышала чтоб он такое говорил. Кого выгнал а потом пожалел - тож такого разговора не помню, может он жалеет, что девочка из Одессы на прошлой передаче сама ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я подробностей хочу))) А по поводу говорил или не говорил - я же потому и спрашиваю, что интересно из того, что осталось за кадром.И как он без секса обходился столько времени?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смею предположить, что характером своим она Вас бесит :)) ну и далеко не всё в ней идеально ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы всё таки хотела точно узнать: кого он собирался отправить домой на последней церемонии роз. Надеюсь, что Надю )) Оксана, а как насчёт харизмы у Макса? :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела на лицо и фигуру, все идеально, но внешне она мне не нравится. Поведением тоже не вызывает интереса. Харизмы нет. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Оксана, харизмы у Макса нету - он хорошенький, слащавенький МЧ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думаю, что он хотел отправить Надю, но Марина поторопилась((( Мне Макс не нравится.Хотя внешне, да, мой любимый типаж мужчины - бородатый брюнет и т.д., но он какой-то нерешительный что ли.. Или это ему такой образ придумали...Вообще на него не стоит, если можно так выразится...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже начала смотреть передачи с 5-й+ сначала я не знала, что он - известный американский танцор, думала, доморощенный олигарх какой-то. Но потом посмотрела, как он танцует... особенно в последнем сезоне с Кирсти Элли...Мне он нравится, нравится, как себя ведет, сдержанно, не ведется на поводу у девчонок, которые в трусы ему норовят залезть, но и не отталкивает на инд.свиданиях, понимает, что может этим обидеть. Не срывается, когда они ему разборки устраивают: "как ты ко мне относишься?" и " как ты смеешь встречаться с другими?". Не "пидлабузнычае", берет ответственность на себя, не обвиняет никого из девчонок, что, мол, сами виноваты, ведут себя, как дуры, хотя, на мой взгляд, так оно и есть. Да, он не всегда соображает, как достойно выйти из ситуации, что сказать и т.п. Но это, по-моему, только плюс, показывает, что шоу не совсем 100% постановочное, раз они пускают такие эпизоды в эфир.По поводу последнего вопроса, кого выгнал, а потом пожалел, читала одно интервью, что было такое дело, но кого - не сказал. Мне почему-то кажется, что это Кристина Красовская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в другом топике кто-то дал хорошую ссылку , где Марина отвечает на вопросы. Мне кажется, мнение Марины точнее )) Образ Макса лепился под шоу [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, скопировала ссылку: http://kp.ua/daily/200511/281290/[+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он без камер с девочками не общается по правилам проекта. Это девочки между собой могут потом без камер поговорить. И тем более он же не живет с девочками, он только приезжает на съемки, так что может он и не совсем без секса.)) Потом на каком то форуме прочитала что он, вроде бы, выберет Сашу. ( что отец Саши, как бы, спонсор этого шоу ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, подписываюсь, моё мнение один в один. Вовсе это не нерешительность, а чувство такта, имхо. [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение