Голос Краины - кто смотрел?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голос Краины - кто смотрел? как вам?у меня такое впечатление, что коучи пока не разобрались, идеэто они :-)Американская версия мне пока нравится намного больше...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень понравилась дочь Нины Матвиенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Матвиенко понравилась и Нека. Анна-Мария тоже неплохо пели. Выбор Русланой первого конкурсанта удивил. А Пономарев не проснулся ещё, наверное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! Такая ... настоящая. ну, учитывая. что это шоу, будем надеяться, что все так и задумано - и народу она показалась, и жестким контрактом не связана осталась.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, могли б кого-нибудь поавторитетней найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Арбенина удивила - такая резкая! Я мало знакома с ее творчеством, конечно, возможно - она всегда такая.Пономарев просто спит сидя.Руслана... я ее очень люблю, но пока не впечатлила.Пьеха... непонятно.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позор Руслане и Пономаренко - как можно было её не выбрать ?!!! [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень качественное шоу. Понравилось, смотреть буду до финала + участники -- достойные! Нет явных аутсайдеров, подобных тем, что приходят на "Фабрики" и "Украина має талант"+ Доманский ввобще чудо! -- как он искренне радуется и огорчается за кулисами... Марченко с круглыми глазами рядом не стояла+ Арбенина мне мою бывшую начальницу сильно напоминает, не женщина -- обаятельный монстр :)Стас как предсатвитель традиционной попсы, но с хорошим музыкальным вкусом, может чему-то научить.Руслана - музыкальный профи, хорошо, что не Могилевскую взяли :)- Пономарёв вообще отмороженный, самый слабый из судей. Лучше бы Гришко попросили судить академический вокал.Получила удовольствие от просмотра, хоть и без декораций, без балета... просто отлично поющие люди. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понра ну и ждала я его и реально получила удовольствие. И да, Арбенину обожаю)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, очень понравилось, буду смотреть дальше Ужасно не понравился Пономарев, такой весь из себя звездно-важный, куда там..Неожиданно понравился Стасик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно потом сказал Меладзе, что выбрал бы ее обязательно, ведь выбирают голос не Америки или другой страны, а Украины. А она, конечно, выше всяческих похвал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно він пояснив малій Матвієнко, шо типу, ну ти ж попсу співати не будеш... А хто сказав, що Україні треба попса??? Чому українці мають і далі сидіти на гоп-ца-ца в купальниках? То ж блін, не поп-зірка, а голос України вибирається? Сподіватимусь, що Матвієнко Меладзе поверне. Розчарувалась і в Руслані і в Пономарьові... Стасові все по-пріколу, Арбєніна дійсно серйозно поставилася до вибору. все моє ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы американское не смотрели? вот где вокал! Можно он-лайн посмотреть, например, здесь: http://watchseries.eu/serie/the_voice[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у американцев был такой момент, когда все приглашенные уже закончились, а судьи не набрали себе команды. И тогда части отвергнутых предоставили "второй шанс". Несколько человек таким образом вернулись в шоу, и даже прошли второй раунд потом и вышли на этап прямого эфира.Будем надеяться, что и у нас так будет.[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, любопытно. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравилась Арбенина в роли судьи, пожалуй, она одна на своем месте. Пономарев бесит жутко, такой дорогой спец, сам себе не по карману.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арбенина умничка-в любой роли хороша :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё мне понравилось как он сказал, что голос её и её мамы - это уже бренд Украины ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она очень понравилась, жаль, что её не выбрали ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, жюри от Меладзе получили втык по полной программе ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жму Вашу руку:)))) Слово в слово мои мысли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скукота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жюри кроме Арбениной откровенно навевает скуку Пономарев - мерзкий, пыхатый тип, Стас -пацан, Руслана дика, Арбенина - Личность.Лично мне не хватает кого-то по типу Соседова!!!Дочка Нины Матвиенко - это что-то необыкновенное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну прям мои слова мужу вчера! + мульён [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение