не совсем удачная покупка ((( посоветуйте...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не совсем удачная покупка ((( посоветуйте... 2 дня назад купила в "одном из ТЦ сумку из мягкого кожзама, какой-то там польский ноу нейм, по адекватной цене, НО вот сегодня одно из креплений, которое ручку фиксирует, отлетело. Как приделать назад - не знаю. Проблема, как понимаете не только эстетического характера, но и практического, носить не возможно!Вопрос, идти ругаЦЦо - возвращать или требовать ремонт? (чека нет)или подскажите, где самой можно отремонтировать. Если честно, сумка оч нравится, не хочу ее возвращать... как быть?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отнесите в приличный ремонт обуви, они часто и сумки делают. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо... можно наводку на приличные ремонты обуви я давно кроме набоек ничего не ремонтировала, да и там где делала - мне не нра, умудряются каблуки расцарапать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завезла юы обратно, без ругани пусть либо поменяют либо оплатят ремонт, если, конечно это брак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чека нет! Самой ремонтировать мне кажется придется...Хотя, в магазине могут подсказать свою мастерскую - у них могут быть запчасти именно от таких сумок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центральный дом быта, на Коминтерна забыла, как сейчас эта улица называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам его давали и вы его вы выбросили? если не давали- попробуйте так завезти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не давали, я так сумкой увлеклась, что и не подумала попросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более стоит поехать и попросить оплатить ремонт, зачастую они сами его могут сделать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких раскладах отнесите в мастерскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 Там творят чудеса )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поменять. Если откажут из-за отсутствия чека - тогда в ремонт. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. требовать возврата денег. [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Дом быта "Столичный". Там классные мастера. Иногда даже вещь становится лучше, чем была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже туда надо,он такой огромный, там легко найти мастерскую? Она там одна или их несколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, поеду поговорю, возвращать не хочу, сумка нра (она там одна была такая) может с ремонтом помогут - оплатят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение