моя трусость помогла ,но на долго ли ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это вам такой попался, а вообще можно таки и самой отгрести Есть среди знакомых пример - парень услышал крики на первом этаже семейной ссоры, типа там муж жену убивал.Побежал спасать, его тот муж убил, а жена на суде дала показания, что они не ссорились, сидели мирно дома - а тот парень к ним ворвался.А хороший парень погиб зазря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу милиции:из личного, недавнего... 9 мая, типа выходной...что-то хреновенько мне, а завтра...об этом как-нибудь в другой раз... Меряю тем-ру 38,5 , для меня, это все 40. Туман и голова раскалывается, а ЗАВТРа, ну просто надо и никак нельзя не идти, не делать, и не быть...пью жаропонижающее, свечку жаропонижающую кое-куда и начинаю проваливаться и в это время начинается установка кондиционеров в железобетонном доме, т.е долбят стены отбойником наружу.Еле встала, доковыляла и попросила, на что была послана. Демонстративно по мобильному вызываю милицию.Ребятки работать прекратили и висят на окнах-высматривают - приедут или нет, пождали-пождали и давай дальше ломать стены. Звоню опять...через 45 минут звонят мне по телефону и спрашивают как ко мне доехать с Подвысоцкого.Объясняю.Тю, говорят мне, так это не наш район, не Печерский!(Перепутали название улиц - они похожие).За это время ребята прикрутили кондиционер последний и скрылись в квартире.Говорю - может Вы отмените вызов - уже не работают. Неа, Вы вызывали, Вы отменяйте.Звоню, говорю - я вызывала...В ответ - "Так патруль был, разобрался и все в порядке".Я чуть не упала - как говорю был?Я же от окна не отходила.В ответ - "так Вы что хотите сказать, что я патрульной службе должен не верить?"Ну отаке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение