моя трусость помогла ,но на долго ли ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя трусость помогла ,но на долго ли ? Ночь ( в 2 часа) соседи затеяли ссору, мужик разашелся не на шутку, жена ревет, ребенек ревет и кричит "папа ненадо". Я от испуга, что случится беда, побежала вниз и позвонила в дверь и тут до меня доходит,что если он откроет дверь, то я под горячую руку.... и я в испуге сбежала... Но двери он так и не открывал и скандал затих. но надолго ли ,и что делать если в следующий раз такое случится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по батареям стучите, а лучше милицию вызывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня батареи зашиты, милиция могла бы не успеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я....бы не сбежала....... когда-то....было мне 13.....отец подруги бил мою подругу......я таки добежала......позвонила в дверь.......мож адреналин......мож мое врожденное чувство справедливости.....так быть не должно!!! но я тогда так на него наехала.......он мало того что он перепугался (мож у меня были безумные глаза....я на несправедливость.....очень уж нервно реагирую).....но он меня испугался.......и послал ко мне подругу.....просить....чтоб я не звонила в милицию......и вообще.......в любом случае....такие тираны....боятся людей....которые могут им противостоять.........они ведь....по сути - трусы......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне страшно так стало сердце чуть не выпрыгнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже соседи за стенкой скандалили в 2часа ночи до 3х они успокоились, но нам вставать надо было на работу в 4.30. Не очень-то поспишь... Чтобы позвонить в дверь, нужно было бежать в соседний подъезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий раз опять так делайте, только не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседи подо мной практические каждые выходные затевают такие выяснения отношений с криками жены "Спасите-помогите !".Когда-то дернулись ,типа ,женщине помочь нужно ,нарвались на "Что вам нужно?" с ее стороны. Теперь пусть они там ругаются-убиваются,может ,это их заводит ,но я больше не полезу...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 зачастую так [+sign]Море зовет,волна поет....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На отдыхе БМ так разошелся Закрыл меня на балконе,я пока стучалась (замерзла),случайно разбила стекло,он разозлился-стал кулаками махать.я как кошка,но отпираласьКороче снизу все-таки пришли.Мне было так страшно,что я тоже плакала-спасите-помогите.Мужик ушел,БМ отрезвел немного от испуга-думал никто не вмешается.Хорошо,что вы просто позвонили в дверь.Тираны-они трусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой..., у меня так крестный погиб - сосед открыл дверь и поронул ножем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была в молодости такая ситуация. мч чуть не убил. с квартиры выйти я не могла-он не давал, на помощь звала-никто из соседей не захотел вмешиватся. тел у меня забрал-позвонить своим тоже не могла. последствия были серьезные.одним словом сейчас у меня совершенно другая жизнь, но я так и не поняла соседку, которая на след. день просто уточнила никого ли не убили, а мне так нужна была защита тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседи вчера тоже ссорились... у нас хорошая слышимость на кухне, я стала прислушиваться после фразы - "тебе надо , бери и соси"))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мамой живу так что все таки одной придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году мы ездили к бабушке... на первом этаже и там случилось ограблени и изнасилование ,а бабушкина квартира как раз над этой квартирой была. И мы что то слышали, казалась что это сбоку соседи просто шепотом переговариваются. ни криков, ни драки . совесть до сих пор мучает........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то сознание выхватило:). Представляю, если бы я пошла "помогать решать конфликт" не расслышав:)))) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время схватила топор и побежала на улицу в час ночи на крики "помогите, убивают!!!" оказалось, что девушка напилась и таким образом пыталась избавиться от своего МЧ.МЧ обалдел от меня с топором :-) Все расспрашивал, как я не побоялась. А я просто не могла слышать и ничего не делать...[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на улице ограбили мою маму.. милиция приехала через 3 минуты.Так что думаю что если их вызывать то они успеют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Надеюсь, мама физически не пострадала, морально поддерживайте ее, представляю как она должна быть потрясена. . Это в Киеве? Днем или вечером?[+sign]Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.С.Харрис[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сердечница.. в тот момент у неё был шок.А когда она уже пообщалась с милицией(они её взяли в машину и возили по всему району и "нехорошим" дворам)у неё поднялось давление и начало болеть сердце.Я с ней проварилась до трех часов утра пока не сняла боль и не сбила давление...Случилось это на ул.Сивашской ,около жд ст.Дарница.Я попросила маму приехать ко мне что бы она посидела с малой пока я мотнусь на дачу посадить помидоры...Никуда я не поехала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не поедут они на "семейные разборки" [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, щас такие семьи есть.... что не поймешь их. Вначале убиваются, потом трахнулись на след день - и любовь у них неземная! так что.... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседи сверху могут так орать до утра, а утром как ни в чем ни бывало встречаю их в лифте, мирные такие и почти счастливые с детьми на дачу едут.... К сожалению, немало пар выбирают такой тон как стиль жизни(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие соседи были( 3 часа ночи, жена кричит "не надо!" и глухие удары, детей у них не было. Вы то хоть сбежали, а я мужа послала, а потом сама под дверью 30 минут танцевала, потому что муж зашел и соседская дверь закрылась на замок и всё стихло. Жуть, как вспомню(((. Короче, через несколько месяцев та парочка развелась и квартиру продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение