Как мы «выиграли» билеты на евро 2012.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как мы «выиграли» билеты на евро 2012. Мой муж, как и многие жители Украины пытался выиграть билеты на матчи евро 2012 путем регистрации на портале УЕФА. Все его друзья не выиграли, а когда он решил посмотреть статус своей заявки, то о чудо!!!! Он увидел, что выиграл 4 билета. И мы стали ждать письмо с платежкой. Дождались мы это чудо 19 мая, а когда развернули письмо , то прочли, что полная оплата должна произойти не позднее 18 мая (деньги должны быть у них на счете)!!!! Блин, никто в принципе и не думал, что все таки мы сможем получить эти билеты- не в нашей стране! Пытались мы дозвониться в СС- безрезультатно….. Обидно…. А дата в письме догадайтесь, какая? 27 апреля….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя подруга тоже выиграла. Только что позвонила и спросила: у нее был срок оплаты до 4 или 5 мая, они успели оплатить (правда выиграла только ее анкета с американским адресом, а еще 5 анкет ее родственников с нашими адресами - пролетели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прием платежей продлили до 25 мая, на электронку пришло письмо Если есть сомнения перезвоните в уефа или напишите на их портале, там подтвердят информацию[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выиграла тоже Проплатить успела, 18 мая сняли деньги. Теперь осталось дождаться билетов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатить нужно до 25 мая лично я заплатила 19- так что еще успеетеПросто письма шли из Польши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение