А как вы считаете, это хороший подарок?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы считаете, это хороший подарок? Я встречаюсь с мужчиной около 2 мес.,можно даже сказать, что уже практически с ним живу, у нас замечательные отношения, любовь и все такое. Моему любимому очень нравится моя внешность, фигура, говорит, что именно о такой женщине он мечтал всю жизнь и т.д. У него скоро ДР, я долго ломала голову над подарком и потом в голову пришла идея подарить ему свои хорошие фото и цифровую фоторамку. Я нашла классного фотографа, визажиста, вообщем хочу сделать фотосессию. Как считаете, это хорошая идея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я против таких подарков, слишком навязчиво то, что вы внешне нравитесь, не обязательно означает, что он все время хочет на вас смотреть лучше подарить что-то, связанное с его хобби, если такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Море зовет,волна поет....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не очень подарок, да и примета есть что к расставанию дарить фото мужчине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы как девочка))мужЫчинам нравится фигура и внешность не для того, чтоб на фотографии любоваться, а извините, в постели )) фотосессию сделайте, для себя. Ему при случае покажете результат, и если он захочет, подАрите 1 фотку "на память"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так будете думать если он вам подарит свои фотки в фоторамке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте этого.... как подарок сомнителен[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не улыбайся.....моё фото сам вставил в рамку , я надеюсь..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам мужское мнение :))) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то ж я вставил ....) И ТВОЕ!))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это не подарок ваще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая идея () .[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 плохая ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попахивает самовлюбленностью :) скажите, а как вам пришла такая идея в голову?вы были бы рады такому подарку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что это будут фото открытого сексуального характера с каким-то предложением чего-то нового в интимных отношенияхиначе - не стоит, выглядит глупо и самовлюбленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отличный подарок вам, любимой:) Подарите его себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас :), мне лет так в 18 парень подарил рамку со своим фото, я тогда сильно удивлялась :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне было 18 лет я подарила рамку(обычную, тогда электронных не было) и тоже делала спец. фото:)))правда, нам обоим было по 18...не знаю, уместно ли это в вашем возрасте к тому же, я знала, что мой парень будет в восторге, так и было...[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение