Девы,Вы слышали:Владимир Кличко бросил Хайден ради Кати Осадчей

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы,Вы слышали:Владимир Кличко бросил Хайден ради Кати Осадчей Знаменитый боксер закрутил роман с известной украинской ведущей.Западные СМИ пестрят неоднозначными снимками - судя по всему, среди украинских селебритиз появилась новая пара. На снимках украинский боксер Владимир Кличко романтично проводит время с телеведущей и fashionista Катей Осадчей. Дело было на съемках передачи Осадчей с известным боксером. После того, как Владимир и Катя провели много времени на острове Майорка, а спустя две недели боксер расстался со своей невестой, поползли слухи, что у них роман.Напомним, недавно Владимир Кличко и его невеста, голливудская актриса Хайден Пенетьери расстались - знаменитый боксер и голливудская старлетка разошлись после полуторалетних отношений. Разрыв отношений Чемпион мира по боксу объяснил слишком большим расстоянием между США и Украиной. Впрочем, с самого начала мало кто верил в искренность в их отношений. Слишком уж большая была между ними разница, причем во всем. Рост Владимира - 1,98 м, Хайден - 1, 55, что было причиной постоянных шуток журналистов, которые постоянно интересовались тем, как они целуются. Кроме того, вес боксера - 109 кг, актрисы - 50 кг. За 2 года так и не сделал девушке предложение, подчеркивая во всех интервью, что брак не является для него самоцелью.Как сложатся далее отношения у Кличко и Осадчей, остается только догадываться. Одно можно сказать наверняка - Катя Осадчая гораздо больше предыдущих, все больше голливудских, пассий Кличко подходит ему как по менталитету, так и по росту Мы попробовали уточнить информацию у представителей звезд, однако сама Катя Осадчая и редакция программы «Светская жизнь с Катей Осадчей» от комментариев отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы и нет )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела кусочек съемок с Кличко и сразу мысль - а они смотрятся рядом) как минимум по росту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это правда, то - круто! Катька классная)) И пара была бы что надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная пара) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о , а в Комсомолке писали . что это + П..ери ( не вывоворю её фамилию) оставила Кличко из-за американского бейсболиста , что ль ....Типа её утомили расстояния и усё....Но смотрелись реально они по глупому....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравились они,ии Хайден тоже своей фигурой и ростом. Тем более что в постели рост не важен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хайден классная, но с Кличко нелепо они смотрелись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Хайди накладные сиськи были видны под платьем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот взяла и все опошлила) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая я гадость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если ты в пакостном настроении загляни-ка в темку про сопли)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, по-перше, читать не умею, по-друге - детей не имею, по-трете - комаровского люблю))), + и постов там больше, чем я считать умею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а шо с мужем Осадчей? у нее он былесть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Кличко ? накладная п....ка? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое п...ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, он на нее так смотрел во время съемок Светской Жизни, а она была не против, посему, думается, мне роман завязался у них давно уже, зимой ишо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пика, палка, палатка, пилотка, полка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))там пятницо)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, пока я дочитаю и раздуплюсь, понедельник настанет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в разводе ж они вроде. Сын есть от него. Осадчая мне нра как ведушая, ну и наверное как человек. Как жещину считаю страшненькой. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же типа того, гм... педик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писька....)) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо я така дурненька? даже в голову не пришло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение