А в чем прикол Холостяка?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я вижу и чувствую )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что все мы -разные)) я вижу подкаблучника. Хотя воспитан он нормально, да, мамочкин))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него такая модель семьи, что мама - шея в семье. Почему сразу - подкаблучник? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я не смогу вам доказать почему, если вы этого не видите я это вижу и не сомневаюсь ни на секунду. Сейчас слушается маму, потом найдет себе такого же плана жену. Это мужчина с таким характером, его видно за версту. И это не плохо в принципе для жены, например, если она будет таким же авторитетом у него как мама в их семье. Но это тоже не всем подходит,особенно если он и после 31 го с семьей будет слушать маму и в своей семье принимать решения маминым умом. Очень верно о нем сказала Илона[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... типо "спрос рождает предложение"? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему как зк?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него спросите почему.() [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрела ни одной серии))) погуглила и удивлена... думала что мужчина должен завоевывать женщину, бороться за нее... а где онлайн глянуть?) может и меня порвет)))[+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://skybox.com.ua/razvlekatelnoe-shou/2424-xolostyak-1-vypusk-2011-smotret-onlajn.html я тут смотрю() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только такого я еще не слышала))) не, он не журналист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж отнюдь. я тоже както полпередачи смотрела. учиться-учиться и еще раз учиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вы такого не слышали, то этого не может быть?))))) смелое заявление))) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмоционирую, извините просто человек этот действительно далек от журналистики. даже странно было представить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто же он? я просто смотрела интервью Чеховой с Сашигными родителями. И там папик не отрицал, что он журналист - мало ли, что он понимает под журналистикой...) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мастер художественного слова - это точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение