А в чем прикол Холостяка?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем прикол Холостяка? Типа развекаловка?Так смс голосования там нет, баблосы не отобьютсяИ вообще, как они там без сексу?10 недель шоу идет, вопрос не в том, чтобы терпеть. Вопрос в том, вдрух он выберет, а они сексуально друг другу не подойдут. Или в бытовом плане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол в том, чтобы на рекламе баблос накосить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один из: пропиарить нужных барышень)Надюся - до проекта уже была миссой с орденами, грамотами и обложками журналов. Надо ж дальше двигаться? Или как?)Саша - ясный пень, Яна - милочка, золушка - это раз. И это хорошо. Но ко всему она уже была участницей в вокальной ггруппы, созданной из 5 девушек- украинок, создавал группу Дэвид Джанк. Пинок на старте давал сам Игорь Кондратюк. Запускали группу в Америке.так шо в финал вышли тех, кого надо.....Но чувства всё-таки в Венеции раздобыли!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что с Сашей? Бо мне лично не ясный пень!)))) Вы о том, что ее папенька миллионер? Так а где доки?))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ни её, ни сего ,,чудного,, семейства) Саша - вошла в образ эфектной пустышки, которую родителям холить и лелеять уже сложноватенько. Выпорхнувшего "золотого" птенца надо срочно пристраивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мне так не нравится это шоу... уничижающее женщин. Одну серию была вынуждена смотреть на работе, т.к включили сотрудницы... рвотный рефлекс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тоже не могу понять КАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно унижает лишь тех женщин, которые туда пошли учавствовать. Меня, да и остальных женщин оно никак не касается и не унижает. имхо)я тоже не смотрела почти всю передачу. Стала смотреть чисто от скуки уже когда 5 барышень осталось. Сама бы в таком никогда не пошла учавствовать.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится такое тоже,смотрела как-то в американском формате и немного первый выпуск наш. не нравится,главным образом то,что в приницпе такое несчастье занимает телевремя.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела 2 раза, и то только темы на ликаре напоминают что такое идет. Не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, не только девушек унижает, а сам Холостяк, выглядит вечно дураком смотрела пару отрывков и начало знакомства с родителями Саши - жуть , муть, стыдно мне чего-то за всех них и за жениха больше всего.. выключила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Холостяк- вообще никакашка... абсолютное отсутствие харизмы, блеска в глазах и ощущения силы личности напрочь затмевает вроде бы не уродливую внешность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с 5ти начала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

её папа вроде журналист, как выяснилось у Анфисы Чеховой [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведет себя как зэк. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы его в танце не видели. Не надо судить по одному выпуску, я, увидев его фотку в рекламной заставке, плевалась и не стала смотреть передачу сначала. + а потом посмотрела выпуск, как он в Венеции с Яной гуляет, вот он с Яной, имхо, максимально откровенен и открыт - и я прозрела :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда?.. возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, посмотрите в ютюбе танцы, его харизме тяжело сопротивляться :)) Если б я с ним какую нить самбу сплясала, я даже не ручаюсь за сибя , хотя я стойкая дэвушко [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь, он мне нравится, в реальной жизни было бы очень приятно с ним провести время, но именно в шоу он вечный оселвсе подобные шоу очень уродуют действительность(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну бедрами он работает хорошо но харизмы это не добавляет. И почему все кричат, что он красавец-тоже не понимаю.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харизма у него не только в бёдрах ))) где я кричала, что он красавец? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейтинг зашкаливает Передачу растягивают на весь вечер,бабла на одной рекламе рубят немеряно. Подходить они и не должны друг дружке,это же развлекаловка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сказала-вы? я сказала -все))я харизмы не вижу вообще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение