Для девушки с ником НР, которая вчера мне отвечала "про витяг з єдиного реєстру"

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для девушки с ником НР, которая вчера мне отвечала "про витяг з єдиного реєстру" Моя тема вчера пропала, а в Подольском р-не нет консультанта.ОООчень интересует процедура получения.И как оплачивать квитанции, сначала 51 грн, а потом отдельніми по 3,40 или можно сразу общей суммой ?Спасибо Вам огромное, а то у меня уже кріша сьезжает.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

платить нужно одной квитанцией на сумму 61,20грн., я много раз получала витяги , правда в Оболонском. Ещё нужно запит на витяг заполнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не та, кого вы ищете, но чего крыша-то съезжает? Квитанциями платить можно разными - на те суммы, которые озвучили, можно одной.Процедура получения - отстоять очередь, заполнить форму, где поставить галочки - какая информация должна в вытяге содержаться, оплатить квитанции, отдать квитанции, получить "вытяг" и все...С собой иметь свидетельство о регистрации, паспорт и документ, который подтверждает ваши полномочия (протокол-приказ о назначении, если вы должностное лицо) или доверенность.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут хорошо все расписано: http://shev.gov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=3583&Itemid=33[+sign]Не будь солодким, бо розлижуть, не будь гірким, бо розплюють...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крыша съезжает от того, что свидетельства отменили, и теперь всем нужно предоставлять вытяги, а некоторые работники налоговой и сами не знают им выписка нужна, вытяг или все таки копия свидетельства ФОП, и какую информацию должен этот вытяг содержать тоже. Я вот нашла 4 пункта , а какие из них отметить теряюсь.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отметьте все четыре. Не промахнетесь. Я не шучу+ Вопрос не стоит того, чтобы нервы себе мотать.Спрашиваете - что нужно выписка или вытяг.Какие там сведения должны содержаться? Если не отвечают на вопрос конкретно, то берете вытяг или выписку (к чему душа больше лежит). Отмечаете все пункты (все равно там конфиденциальной информации нет - реестр ЕДРПОУ считается открытым).Несете. Если говорят - не то взяли, посылаете в сад с объяснением, что принесли именно то, что просили.В следующий раз требуете письменный запрос на предоставление тех или иных документов. И чтобы там было конкретно указано - что принести, в какие сроки и что в бумажке должно быть написано.Не крутите себе голову - они сами сейчас ничего не понимают.Пусть спасибо скажут, что вы и это принесли.P.S. Кстати, для информации - налоговая является пользователем рееестра ЄДРПОУ. Так что людей они гоняют только для создания движения воздуха, траты собственного рабочего времени и нервов-денег налогоплательщиков.[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Еще вопрос: Если я в запросе отмечаю все пункты, то всё равно плачу магическую сумму 61,20 ?[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, системе все равно. Единственное, если информации очень много, то могут с вас дополнительно за бланк взять. [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением